Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы УИРС






1. Применение физиотерапевтических методов обезболивания в комплексной терапии на разных стадиях течения стоматологических заболеваний. Механизм действия. Рецептура.

2. Применение физических факторов в диагностике и комплексной терапии на разных стадиях течения кариеса зубов. Механизм действия. Рецептура.

3. Применение физических факторов в диагностике и комплексной терапии некариозных поражений. Механизм действия. Рецептура.

4. Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов лечения воспалительных процессов челюстно-лицевой области (ЧЛО) в комплексной терапии на разных стадиях. Механизм действия. Рецептура.

5. Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов лечения травматических повреждений ЧЛО в комплексной терапии разных стадиях. Механизм действия. Рецептура

6. Физические факторы и физиотерапевтические методы диагностики и лечения пульпита на разных стадиях развития воспаления в зависимости от проходимости корневого канала. Механизм действия. Рецептура

7. Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов диагностики и лечения периодонтита на разных стадиях развития воспаления в зависимости от проходимости корневого канала. Механизм действия. Рецептура.

8. Физиотерапевтические методы лечения постпломбировочных болей на разных стадиях течения воспаления. Механизм действия. Рецептура.

9. Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов для диагностики и лечения гингивита на разных стадиях течения воспаления. Механизм действия. Рецептура.

10.Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов для диагностики и лечения болезней пародонта на разных стадиях воспаления. Механизм действия. Рецептура.

11.Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов диагностики и лечения пародонтоза. Механизм действия. Рецептура.

12.Физические факторы и принципы применения физиотерапевтических методов для диагностики, лечения и профилактики заболеваний эрозивно-язвенных поражений СОПР и хронической трещины губы. Механизм действия. Рецептура.

13.Физиотерапевтические методы диагностики и лечения гиперкератотических поражений СОПР. Механизм действия. Рецептура.

14.Физиолечение вирусных стоматитов на разных стадиях развития воспаления. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

15.Физиотерапевтические методы лечения кандидоза полости рта на разных стадиях. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

16.Физиолечение ХРАС, многоформной экссудативной эритемы. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

17.Применение физических факторов в общем и местном лечении стомалгии. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

18.Физиотерапевтические методы в комплексном лечении разных форм хейлита. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

19.Принципы и методы физиотерапии в комплексном лечении невралгии и неврита тройничного и лицевого нерва на разных стадиях. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

20.Принципы и методы физиотерапевтического лечения заболеваний ВНЧС в комплексной терапии на разных стадиях. Механизм действия. Методики. Аппаратура. Рецептура.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.