Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые герои и их характеристики






Изображение героя Имя героя Описание
Earthshaker Используя тотем Ишаан, Earthshaker раскалывает землю, создавая непроходимую борозду, заряжает тотем разрушительной силой и сотрясает землю под ногами противников, нанося им сокрушительный урон.
Sven Врываясь в гущу сражения, Sven поражает нескольких врагов гигантским клинком Изгоя, воодушевляет союзников на битву и применяет God's Strength, увеличивая свой урон и заставляя врага трепетать перед силой Бога.    
Kunkka Легендарный меч героя Kunkka способен нанести большой урон, а также может создавать мощные всплески воды и призывать корабль-призрак, врезающийся во врагов и опьяняющий союзников, придавая им большую храбрость в бою.  
Phoenix Используя силу множества давно погибших солнц, Феникс прожигает себе путь через Вселенную, с каждым перерождением оставляя за собой всё больше и больше разрушений.
Drow Ranger Drow Ranger — искусная лучница, постоянно совершенствующая свое мастерство, своим присутствием она улучшает меткость своих друзей. В бою она замедляет врагов с помощью Frost Arrows и заставляет врагов молчать с помощью Silence.
Medusa Когда-то Medusa отреклась от своей красоты в пользу огромной мощи. Используя собственную ману в качестве щита, она похищает вражескую при помощи своих змей и превращает противников в камень одним лишь взглядом, затем уничтожает целые армии своим Split Shot.
Ogre Magi. Искупанный в лучах божественного дара, изветного как Тупая Удача, Aggron Stonebreaker появляется вместе со своим искусством огня, чтобы призвать мощь напалма на своих врагов. Может быть, он сделает это дважды, ели захочет. Или трижды. Или, даже четыре раза.
Invoker Единственный в своем роде, великий волшебник, Invoker, наделен очень ценным талантом — знанием огромного количества различных заклинаний, благодаря которому ему всегда есть чем удивить врага в бою.

 

ГЛАВА 2. Dota 2 и её место в современном киберспорте.

Dota 2

Эмблема Dota2

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра MOBA, реализация известной картыDotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.

· Разработчики игры внесли ряд нововведений и улучшений в геймплей по сравнению с оригинальной игрой:

· Поддержка реконнекта (если случился разрыв соединения, можно вернуться в течение 5 минут, если это не сделано - игрок получает низкий приоритет поиска игры).

· Возможность поставить паузу в игре нажатием одной кнопки.

· Встроенный голосовой чат.

· В игре существует разделение игроков по территориальным зонам (в данный момент их десять: западная Европа, восточная Европа, восток и запад США, Южная Америка, Россия, Китай, Юго-Восточная Азия, Австралия и Южная Африка), но при желании игроки могут играть в любой из этих зон.

· Проблема с задержками и лагами решена сведением к минимуму задержки между серверами и оптимизацией сетевого кода.

· Красочное, чистое и понятное визуальное представление действий.

· Доступны компьютерные боты с настраиваемой моделью поведения в виде сложности, которые могут играть вместе и/или против игроков;

· Продвинутая система повторов, присутствуют как обычные возможности, в виде перемотки и камеры от разных персонажей, так и возможность закладок, просмотр графиков, коллективный просмотр и многое другое. Также повторы будут храниться в Steam Cloud, что позволит игрокам не беспокоиться о потере повторов и о переносе их между разными компьютерами.

· Возможность присоединиться к любой незакрытой игре в качестве зрителя.

· Возможность быстро и легко настроить горячие клавиши.

· Наличие обучающих заданий, которые объясняют новичкам основы игры.

· Возможность просмотра информации о нанесённом уроне убитому игроку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.