Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самостоятельная Работа. Методические указания






Методические указания

по выполнению самостоятельной работы

по дисциплине “Экономика труда” для студентов направления 080100.62 “Экономика” и направлению 080200.62 “Менеджмент” профиля “Менеджмент организации”

очной формы обучения

Воронеж 2014

 

Составитель канд. экон. наук. В.В. Решетов

УДК 65.9(2)24

Методические указания по выполнению самостоятельной работы по дисциплине “Экономика труда” для студентов направления 080100.62 “Экономика” и направлению 080200.62 “Менеджмент” профиля “Менеджмент организации”очной формы обучения / Воронеж. гос. техн. ун-т; Сост. В.В. Решетов. Воронеж, 2014. 41с.

 

В методических указаниях в соответствии с современным подходом к изучению дисциплины ‘Экономика труда” собраны контрольные вопросы, тесты, ситуации по темам курса, а также сформулирована тематика реферативных докладов.

Издание соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 080100 “Экономика” по специальности 080502 “Экономика и управление на предприятии (по отраслям)”, дисциплине “Экономика труда”.

Предназначены для студентов второго курса по направлению 080100 “Экономика” специальности 080502 “Экономика и управление на предприятии (по отраслям)” очной формы обучения

 

Табл. 2. Библиогр.: 17 назв.

Рецензент канд. экон. наук, доц. Н.Н. Решетова

 

Ответственный за выпуск зав. кафедрой д-р техн. проф. О.Г. Туровец

Печатается по решению редакционно-издательского совета Воронежского государственного технического университета

ã ГОУ ВПО “Воронежский

государственный технический

университет”, 2014







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.