Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательна предварительная регистрация.

Г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 104, 2 этаж

Маргарита

E-mail: ucER2012@mail.ru

КУРСЫ ПО ПЕДИКЮРУ 2015 г.

Даты начала и окончания курсов уточняйте на сайте https://footpraktik.ru/learn/raspisanieuts, а также у менеджера УЦ.

Обязательна предварительная регистрация.

ПЕДИКЮР - базовые курсы/ повышение квалификации. Преподаватель: Еровенков Р.Л.; ассистент: Копылова С.И.
Название курса Описание
" АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР" (Базовый уровень) Продолжительность: 6 дней. Стоимость: 18 700 р. Действует система скидок: - за медицинское образование-15% -второй ученик от салона -20% 13-18 июля 24-29 августа 7-12 сентября - Оборудование кабинета педикюра и работа мастеров в соответствии с правилами СЭС. - Требования гигиены инструментов применяемых в педикюрных кабинетах. - Знакомство профессиональным оборудованием кабинета педикюра и косметикой по уходу за ногами. - Методика работы с оборудованием, инструментами, насадками, борами, фрезами. - Ход процедуры аппаратный педикюр. Демонстрация. - Практика со 2-6 день обучения - Контрольное тестирование. Ответы на вопросы. Вручение дипломов.
" ПРАКТИК ПО АППАРАТНОМУ ПЕДИКЮРУ" (Повышение квалификации) Продолжительность: 3 дня. Стоимость: 11 000р. Скидка - 10% после базового курса 08-10 июля 28-30 сентября Интенсивный курс по отработке наиболее часто встречающихся проблем клиентов педикюрного кабинета (Гиперкератоз. Мозоли. Трещины. Утолщенный ноготь, и т.д.). Использование различных подходов, методик и инструментов
" МАССАЖ В ПОДОЛОГИИ" (Повышение квалификации) Продолжительность: 2 дня. Стоимость: 9 000р. Скидка - 10% после базового курса 02-03 сентября Интенсивный практический курс для мастеров педикюра по техникам массажа стопы в педикюрном кабинете. - Китайский рефлексомассаж - Функционально-кинетический массаж по Бауману - Русский классический массаж. - Отработка техник, меры предосторожности, сравнительные преимущества.
" ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНЫХ НОГТЕЙ" (Повышение квалификации) Продолжительность: 4 дня Стоимость: 13 000р. Скидка - 10% после базового курса 28-31 июля Протезирование светоотвердевающими гелям. Основные проблемы ногтей: онихомикозы, онихогрифоз, ониходистрофия, онихорексис, онихошизис, гипертрофия дистального ногтевого валика и др. Этиология, патогенез, клиника, диагностика, лечение, профилактика. Демонстрация и практическая отработка.
" КОРРЕКЦИЯ ВРОСШИХ И ДЕФОРМИРОВАННЫХ НОГТЕЙ" (Повышение квалификации) Продолжительность 4 дня. Стоимость: 19 000р. Скидка - 10% после базового курса 22-25 сентября   Уникальный курс, который знакомит Вас с новейшими методиками работы с деформацией ногтей. - Консервативные методики коррекции. - Методики применения скобы 3ТО - Скобы Фрезера - Пластины BS - Пластины Onyclip - Отработка на моделях
" СИСТЕМА PODOFIX" (Повышение квалификации) Стоимость: 4 500р. Скидка - 10% после базового курса. 31 августа Уникальный курс, который знакомит Ваc с корректирующей системой Podofix для деформированных ногтей. - Отработка на моделях
" РАБОТА НА АППАРАТАХ С ПУЛЬВЕРИЗАТОРОМ" (повышение квалификации) Продолжительность: 1 день. Стоимость: 3 500р. Скидка - 10% после базового курса принимаем заявки - Применение метода влажной обработки проблемных стоп. Преимущества и недостатки. - Демонстрация на модели. - Отработка процедуры аппаратного педикюра на аппаратах с пульверизатором (2 практики). - Ответы на вопросы.
" НЕОТЛОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ У ПАЦИЕНТОВ В КАБИНЕТЕ ПЕДИКЮРА (МАНИКЮРА). ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ И ДОВРАЧЕБНАЯ ПОМОЩЬ". (Теоретический семинар). Продолжительность: 1 день. Стоимость: 1 000р. принимаем заявки Неотложные состояния у пациентов. Гипотонический и гипертонический кризы, гипогликемия, кровотечения. Острые боли различного характера и происхождения. Острые аллергические реакции. Остановка дыхания и сердцебиения. Клиника. Диагностика. Оказание помощи.
Тематические КРУГЛЫЕ СТОЛЫ по педикюру (МАСТЕР-КЛАССЫ). Стоимость: 700р. Абонемент - 5 000р. (10 тем в течение года) Принимаем заявки на свободные даты! Длительность мастер-класса 2-4 часа. Набор независимо от количества человек в группе! Вы получите информацию по теме, сможете проконсультироваться в интересующих вопросах (теория + одна демонстрация). По общим вопросам, инструментам: Дезинфекция и стерилизация в кабинете педикюра Организация работы кабинета педикюра. Составление прейскуранта на услуги кабинета педикюра. Техника работы режущими инструментами. Использование вращающихся инструментов в современном педикюре. Подбор набора инструментов и материалов для аппаратного педикюра. Эстетика в педикюре NEW!! Ароматерапия в педикюре / маникюре По оборудованию: NEW!! Уход и эксплуатация педикюрного оборудования. NEW! Преимущества обработки стоп на аппаратах с пулеверизатором. За и против. По лечению проблем на ногах: SPA – услуги в кабинете педикюра. Ортезы. Обработка диабетической стопы Обработка утолщенного ногтя Гиперкератоз Мозоли NEW! Введение в ортониксию. Вросшие и деформированные ногти Часть1 Вросшие и деформированные ногти Часть 2. Вросшие и деформированные ногти Часть 3. Обработка трещин. Грибковые заболевания ногтей. NEW! Особенности педикюра у пациентов пожилого возраста.
СЕМИНАР ПО КОСМЕТИКЕ AKILEINE. Бесплатно. С 11 до 12 часов - презентационный обзорный семинар по косметике AKILEINE (Акелине) - профессиональная линия по уходу за ногами.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫЕЗДНОЕ ОБУЧЕНИЕ Заявку на индивидуальное или выездное обучение необходимо подавать заранее за 1-2 месяца до планируемой даты обучения. Согласованием сторон определяются даты, темы курсов, количество практик. - Занятия проходят по выбранному Вами графику. Вы можете заниматься в любой день недели и в любое удобное для Вас время. - Внимание преподавателя полностью направлено на Вас. Вам не придется отвлекаться на проблемные моменты учеников в группе и, наоборот, при желании Вы сможете уделить больше времени наиболее интересным и важным, именно для вас, темам. - При разработке плана занятий учитываются именно ваши пожелания. Программа обучения зависит только от Ваших потребностей и уровня владения навыками профессии (от базового уровня до повышения квалификации). - Вам не обязательно тратить время на дорогу, так как индивидуальные выездные занятия могут проходить в вашем городе.

 

Даты начала и окончания курсов уточняйте на сайте https://footpraktik.ru/learn/raspisanieuts, а также у менеджера УЦ.

(343) 287-35-02 (03), 8-950-55-045-79 – Маргарита; e-mail: ucER2012@mail.ru

Учебный Центр предоставляет: методические пособия, инструменты, расходные материалы, моделей, кофе-брейк.

По окончании обучения вручаются дипломы или сертификаты.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
А также - у менеджеров УЦ, возможны изменения. Обязательна предварительная регистрация. | Устройство и принцип работы.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.