Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корректирующие слои






Позволяют производить тоновую коррекцию, не изменяя пикселов оригинального изображения. Типы корректирующих слоев соответствуют средствам тоновой коррекции. Если корректирующий слой будет применятся к выделенной области, то она должна быть определена до создания слоя.

Создание корректирующего слоя:

· В Палитре слои перейти на слой над которым должен быть создан слой настройки и щелкнуть по кнопке Create new fill or adjustments layer на Палитре Слои.

· В дополнительном меню выбрать тип слоя настройки, в следующем окне установить параметры слоя и нажать ОК.

Изменение параметров корректирующего слоя:

· В Палитре Слои произвести двойной щелчок по миниатюре слоя , параметры которого надо изменить;

· В появившемся окне изменить настройки и нажать ОК.

Если слой настройки должен действовать только на один слой, расположенный ниже, нужно выделить название корректирующего слоя и выполнить команду меню – Layer –Group with Previous.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.