Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание сайта






Для создания сайта нам потребуется купить хостинг на сайте https://www.hostinger.ru/, зарегистрировать доменное имя и установить CMS Wordpress. Система управления сайтами WordPress очень мощная и позволяет создавать не только обычные блоги, но и полнофункциональные сайты. Покупка домена представлена на рис.2.8. Регистрация домена представлена на рис. 2.9, Установка CMS Wordpress представлена на рис. 2.10.

Рисунок 2.8 – Покупка хостинга

Рисунок 2.9 – Регистрация домена

 

 

Рисунок 2.10 – Установка CMS Wordpress

 

После установки CMS Wordpress переходим в админ панель.Админ панель представлена на рис. 2.11. и рис.2.12.

Рисунок 2.11 – Админ панель CMS Wordpress

Рисунок 2.12 – Админ панель CMS Wordpress

 

С помощью админ панели создаем страницы, меню, записи, медиафайлы, заголовки, ссылки и устанавливаем все необходимые плагины. Создание страниц представлено на рис.2.13. Создание меню представлен на рис. 2.14. Добавление записей представлено на рис. 2.15. Добавление медиафайлов на рис. 2.16. Установка необходимых плагинов представлена на рис. 2.17.

 

Рисунок 2.13 – Создание страниц

Рисунок 2.14 – Создание меню

 

 

Рисунок 2.15 – Добавление записей

 

 

Рисунок 2.16 – Добавление медиафайлов

 

 

Рисунок 2.17 – Установка необходимых плагинов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.