Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор среды для создания программного продукта






HTML+PHP+MySQL являются универсальными средствами для разработки автоматизированной системы предприятия. За счёт своей универсальности средства HTML+PHP+MySQL могут быть использованы для разработки Веб-сайтов самого разного уровня: от портфолио и информационных страничек до динамических веб-сайтов и landing–page и т. д.

Основной особенностью средств HTML+PHP+MySQL является их гибкость и взаимодействие при решении самых сложных задач. Собственно средства HTML+PHP+MySQL представляет собой совокупность механизмов, предназначенных для манипулирования различными типами объектов предметной области. Конкретный набор объектов, структуры информационных массивов, алгоритмы обработки информации определяет конкретная база данных. Вместе с базой данных средства HTML+PHP+MySQL выступает в качестве уже готового к использованию программного продукта, ориентированного на определённые типы предприятий и классы решаемых задач.

База данных создаётся разработчиком средствами MySQL. Первоначально БД является «типовой», но в ходе работы может быть изменена, дополнена пользователем системы, а также разработана заново.

Выбор средства HTML+PHP+MySQL обусловлен следующими причинами: средства HTML+PHP+MySQL являются гибкой настраиваемой системой для решения широкого круга задач в сфере автоматизации деятельности предприятий. Это, в первую очередь, создание информационной базы. Преимуществами средств HTML+PHP+MySQL перед другими аналогичными программами являются надежность, гибкость в настройке и хорошо организованная структура.

Система «Jardin-hotel» позволяет пользователю производить регистрацию, бронирование и многое другое.

Задачи учета и управления могут существенно отличаться в зависимости от рода деятельности предприятия, отрасли, специфики продукции или оказываемых услуг, размера и структуры предприятия, требуемого уровня автоматизации;

HTML+PHP+MySQL представляют собой систему прикладных решений, построенных по единым принципам и на единой технологической платформе. Руководитель может выбрать решение, которое соответствует актуальным потребностям предприятия и будет в дальнейшем развиваться по мере роста предприятия или расширения задач автоматизации.

Выбор средств HTML+PHP+MySQL не является случайным, поскольку это мощная универсальная система нового поколения. База данных как основное свойство системы позволяет настроить прикладные подсистемы на автоматизированное ведение учета на практически любом участке. В комплект поставки системы с компонентой входит так называемая типовая конфигурация, представляющая собой готовую настройку для автоматизации учета на тех участках, которые присутствуют в любой коммерческой организации.

Таким образом, выбор средств HTML+PHP+MySQL является наиболее оптимальным решением.

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.