Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р е д и с л о в и е






ПРОГРАММА И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

(ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

 

 

Специальность «экономика и управление на предприятии

природопользования»

Квалификация (степень) выпускника:

БАКАЛАВР

 

 

Санкт– Петербург


Одобрена Ученым советом экономического и социально-гуманитарного

факультета РГГМУ

 

         

 

УДК (658) (073)

 

Программа производственной практики по специальности «Экономика и управление на предприятии природопользования». Для студентов экономического и социально-гуманитарного факультета (заочная форма обучения) РГГМУ. – СПб.: Изд. РГГМУ, 2015. – 19 с.

 

 

Составители: С.В. Грибановская, ст. преподаватель каф. ЭПиУС РГГМУ,

Ответственный редактор: Е. Е. Петрова, зав. каф. ЭП и УС, РГГМУ.

Рецензент:

 

 

Ó Грибановская С.В., 2015

Ó Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ), 2015.

П Р Е Д И С Л О В И Е

 

производственная практика является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования (ВПО) по специальности и включает в себя производственно-профессиональную практику.

Производственная практика проводится в соответствии с учебным планом обучения студентов экономического и социально-гуманитарного факультета РГГМУ, утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации. Объем производственно-профессиональной практики в соответствии с ГОС ВПО составляет 4 недель. Данная программа содержит программу производственно-профессиональной практики для студентов 4 курса факультета заочного обучения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.