Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ППР, рабочие чертежи, сметы, карты трудовых процессов, образцы технической документации, оформляемой при производстве работ






За время прохождения производственной практики, проведено ознакомление с ходом заполнения нормативных технических документов: …………………………….. (Перечислить техническую документацию, табеля учета рабочего времени, журнала производства работ, журнала проведения инструктажа по технике безопасности). Ознакомился с правилом заполнения ………………. (Перечислить техническую документацию карты трудовых процессов, планом производства работ, рабочими чертежами проекта строительства объекта). Копии заполненной технической документации прилагаются (Приложение №…)

 

9.Индивидуальное задание

За время прохождения практики, проведено изучение, исследование, анализ …………………..

В ходе проведения исследования, было выявлено следующее:

……………………

Заключение

В процессе прохождения практики, мной были приобретены навыки работы:

- ___________;

- ___________.

Я ознакомился с ходом заполнения следующих нормативных технических документов ……… (приложение №__).

На сегодняшний день, в организации ООО «______», заполнение технической документации, а так же ведение учета поступающих материалов ведется ________, (дать оценку заполнения технической документации производителями работ).

На мой взгляд, для улучшения производительности труда в организации ООО «______», необходимо:

- ___________________ (дать свои рекомендации).

В целом за время прохождения практики я получил много новых знаний, которые в дальнейшем помогут мне в процессе обучения и работы.


11. Приложения

1. ……………. (Приложение №1)

2. ……………..(Приложение №2)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.