Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление работы. Работа должна содержать титульный лист (Приложение 1),задание на курсовое проектирование (Приложение 2)






 

Работа должна содержать титульный лист (Приложение 1), задание на курсовое проектирование (Приложение 2), содержание (Приложение 3), основной текст (Приложение 4), список использованной литературы.

Работа должна быть написана простым литературным языком и иметь логическую последовательность.

Текст курсовой работы печатается на принтере ПЭВМ (компьютерный шрифт Times New Roman -14) на одной стороне стандартного листа формата А-4 (297, 5 мм х 210 мм) и располагается таким образом, чтобы его ограничивали поля: с левой стороны текста шириной 2, 5 см, от верхней кромки листа до первой строки текста 2, 0 см, с правой не менее 1 см и внизу - 2, 5 см. Междустрочный интервал – 1, 5.

На каждом листе должны быть штампы в соответствие с ЕСКД.

Примечания и сноски размещаются в нижней части страницы, отделяемой от текста чертой, и нумеруются арабскими цифрами. Перенос текста примечаний и сносок на оборот страницы или на следующую страницу не допускается.

За титульным листом располагается задание на курсовое проектирование, затем оглавление, включающее название всех частей курсовой работы (введение, главы и параграфы, заключение, приложения и список литературы) с указанием страниц, с которых начинается каждая из этих частей.

Текст работы разбивается на разделы, подразделы и пункты, которые должны иметь порядковые номера. После номера любого раздела ставится точка. Введение и заключение не нумеруются.

Подразделы нумеруются арабскими цифрами в пределах каждого раздела двумя цифрами, разделенными точкой. Первая цифра обозначает номер раздела, вторая - номер подраздела, например 3.1. (первый подраздел третьего раздела).

Название разделов работы пишутся с новой страницы крупным шрифтом (16). Название параграфов пишутся на отдельной строке. Между предыдущим параграфом и названием нового оставляется пустая строка. Заголовки параграфов пишутся обычным шрифтом и располагаются посередине страницы. После названия раздела, подраздела точка не ставится. Подчеркивать заголовки не допускается.

Нумерация страниц сквозная и начинается с содержания (титульный лист и задание не нумеруются), включая библиографический список и приложения. Номера станиц проставляются арабскими цифрами в штампе.

 

Библиография

 

Список использованных источников должен содержать не менее 10 наименований. Сведения о книгах указываются в том виде, в каком они имеются в библиографическом описании в каждом экземпляре конкретного наименованию. Источники размещаются в алфавитном порядке. Список имеет непрерывную нумерацию арабскими цифрами с точкой. Для интернет-ресурсов указывается автор, наименование, адрес.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.