Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колесо фортуны






КОЛЕСО ФОРТУНЫ - карта номер де­сять. Это карта наилучшего решения в виде неожиданной перемены. В различных сис­темах Таро идут бурные дебаты относитель­но того, кто же вращает колесо фортуны и является ли наша судьба предопределенной, или мы можем изменить ее. Дебаты эти ста­ры как мир. Давайте обратимся к нашей юной мисс Начальнице, к которой форту­на временно повернулась спиной. Избыток денег может прекратиться для любого из нас в любое время, и наша юная мисс оказалась сейчас без чае­вых и автомобиля, предоставленного в ее распоряжение компанией. Но она не сидит в баре и не заливает свое горе вином. Она полна решимости зарабатывать деньги любым доступным ей способом, и мы видим, как она наклеивает на щит огромный рекламный плакат. Сегодня наше колесо фортуны выступает в различных обличьях. И мы знаем, что, какая бы непредвиденная перемена ни маячила перед нами, именно наша реакция на эту перемену и является залогом нашего будущего успеха или провала. Какая бы судь­ба нам ни выпала, для нас важно уметь приспособиться к изменившимся условиям и достигнуть вершины с помощью своевременного вытаскивания палок из наших колес.

Неожиданные происшествия - потеря работы или пере­езд, незапланированная беременность, болезнь, выигрыш в лотерею, даже неожиданная лавина счетов - могут привести к тому, что жизнь покажется вам неподвластной контро­лю. Конечно, иногда мы сами способствуем этому грому среди ясного неба, например, не отвечая на письма налого­вого инспектора, или складывая в ящик счета, которые не можем оплатить, и притворяясь, что мы их даже не получали.

Но будь происходящее обусловлено нашим предыдущим поведением, или это действительно гром среди ясного неба, важно, как мы на это реагируем: агрессивно или прячась под одеяло. Но в любом случае мы не можем ни преувели­чить, ни преуменьшить последствия.

Когда вам выпадает КОЛЕСО ФОРТУНЫ, вы, возмож­но, полагаетесь на милость судьбы. Может быть, вы не чувствуете себя достаточно сильной для самостоятельного выбора курса, но всегда найдется место для маневра даже в самых сложных ситуациях, и даже самая незначительная реакция может стать определяющей для вашего будущего благополучия. Может быть, вам следует обратиться к ОТШЕЛЬНИКУ, если вас мучают сомнения, и сдаться на некоторое время, пока вы не почувствуете в себе достаточ­но сил для принятия решения или для того, чтобы после­довать тому, что подсказывает вам интуиция.

Не забывайте о своей карте дня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.