Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влюбленные






ВЛЮБЛЕННЫЕ - карта номер шесть. Это карта отношений, ее легко узнать в романтической, полуобнаженной парочке, изображенной на вашем сервизе, в пароч­ке, которая ни разу в жизни не вымыла ни одной тарелки, и ни разу не белила потолки.

Неплохая идея, но появится ли в вашей жизни красавец-принц, который увезет вас на белом коне? Вряд ли! Знаю, что вы мне скажете: вы предпочтете набившему оскомину понятию о влюбленных сцену в конце нашей книги, где миссис Пожилая Располневшая Влюбленная поддер­живает за ногу мистера Лысеющего Влюбленного, пытаю­щегося белить потолок, в то время, как Красавец-Принц в ужасе смотрит в окно на кучу детей и престарелых родствен­ников, уставившихся в телевизор среди этого хаоса.

ВЛЮБЛЕННЫЕ - карта отношений в реальном мире. Она никак не связана с шампанским, розами и встречами наедине с мистером Райтом.

Она относится к проблемам и взаимоотношениям между вами и вашими близкими: с молодым человеком, мужем, родителями, детьми, или любыми другими родственника­ми, или близкими друзьями, которые появляются, чтобы замутить чистую воду вашего домашнего блаженства.

ВЛЮБЛЕННЫЕ могут появиться в гадании потому, что вы в последнее время много думаете о ваших отношениях с близкими вам людьми. Может быть, вы расстроены из-за тех семей, которых видите в мыльных операх, или из-за сравнения улыбающихся лиц в рекламных роликах со своим менее гармоничным существованием? Или, если вы еще свободны, удивляетесь, куда подевалась романтика и почему все приличные парни либо разведены, либо обручены с какими-то кикиморами, либо все еще в свободном полете и не собираются приземляться?

Не очень ли это просто - посмотреть на ваши взаимоот­ношения и тут же посетовать на то, что в других семьях все в порядке и их отношения построены исключительно на любви?

Что вы можете сделать, выступая в роли рефери, а зачас­тую и сидячей мишени в семейных переделках, будь вы до­черью, женой, матерью или бабушкой? Не похож ли реаль­ный мужчина в вашей жизни скорее на ночной кошмар, нежели на воплощение вашей мечты? Может быть, вам сле­дует относиться к вашим родственникам или потенциаль­ным спутникам жизни как к реальным людям? Тогда не придется впихивать себя в невероятную и утомительную роль супермамы, суперлюбовницы и представительницы ООН одновременно.

Если вы разглядите личность в людях, с которыми связаны, вы сможете оценить их достоинства и, что более важно, перестанете чувствовать себя виноватой, если вам что-то в них не понравится. Если вы находитесь в состоянии ведения переговоров о партнерстве, уверены ли вы в том, что видите реальную личность, а не внешний облик, и не вините ли этого человека в том, что он именно человек - со своими достоинствами и недостатками?

И последнее - используете ли вы близких вам людей для повторения всех неразрешенных в детстве конфликтов?

Так что хорошенько посмотрите на то, что у вас есть (мо­жет, вам нужно немного выпить для начала), и постарай­тесь сделать ваши взаимоотношения с людьми и семейную жизнь такими, какими вы хотите их видеть.

Не забывайте записывать вашу карту дня. Чем больше карт мы используем, тем полнее наше гадание, и каждая из них говорит вам нечто о ключевых проблемах вашей жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.