Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Император






Четвертая карта - ИМПЕРАТОР, «вечно недовольная» карта, не очень приятный товарищ, какую бы колоду Таро вы ни ис­пользовали. В нашем Таро это женщина постарше и предположительно мудрее, сто­ящая на коленях перед своим лысеющим спутником жизни, предлагая ему свое серд­це на тарелочке, в то время как он прилип к телевизору. Это далеко не новый сцена­рий. И двадцать лет назад моя мать сидела на диете как можно дольше потому, что муж назвал ее тол­стушкой. А еще раньше она отказывалась от своих моло­дых людей, потому что те не соответствовали высоким стан­дартам ее родителей.

ИМПЕРАТОР - это не обязательно мужчина. Это мо­жет быть ваша мать, свекровь, преподаватель в колледже, ваш босс, даже дружелюбный сосед или лучшая подруга, подкапывающиеся под вашу уверенность в себе, непремен­но указывая на ваши ошибки и наставляя на путь истин­ный для вашего же блага.

У всех в жизни есть парочка таких ИМПЕРАТОРОВ - мистер, миссис или мисс Вечно Недовольные. Многих жен­щин заставляют чувствовать себя неполноценной по срав­нению с муженьком, другом или старшим братом, плохой хозяйкой по сравнению со свекровью, менее организован­ной, чем женщина из дома напротив, которая совмещает управление банком с управлением двумя безупречными детьми и сияющим мужем. У вас может быть очень хоро­шая подруга, обнаружившая на вашем лице пятно, которое и под микроскопом не разглядишь, или коллега, отыски­вающий орфографические ошибки в вашем отчете за пять минут до ответственного совещания.

За кого вы вышли замуж или только собираетесь выйти? За ИМПЕРАТОРА, конечно же! Часто это точная копия вашего отца, первого ИМПЕРАТОРА в вашей жизни, чьи надежды вы не оправдали. И кем вы стали, не взирая на все обещания, которые давали себе в пятнадцать лет, что никогда не станете такой, как ваша мать? ИМПЕРАТРИ­ЦЕЙ, конечно же, кормящей ИМПЕРАТОРА, будь то дома или на работе.

И это не обязательно относится к браку. Очень часто ра­ботающая женщина оказывается в положении прислуги сво­его босса, единственным доказательством превосходства которого является то, что он - мужчина.

Если в гадании вам выпадает ИМПЕРАТОР, значит, ско­рее всего, каждый телефонный разговор вы начинаете со слов: «Это всего лишь я». Немедленно прекратите изви­няться и судить о себе по весьма сомнительным меркам дру­гих людей. Вы удивитесь, насколько изменятся отношения с другими, когда вы начнете - разумеется, самым наилуч­шим образом - утверждать свое я.

День 8






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.