Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III Выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ 2016.






ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

В апреле 2016 г. будет проводиться Третья выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ «Молодой исследователь».

 

Предполагается 3 формата участия:

1. Предоставление экспоната (постерный доклад, макет, программа и т.д.)

2. Выступление с докладом

3. Публикация в сборнике докладов «Молодой исследователь» (статьи объемом от 4 до 8 полных страниц)

 

До 10 февраля 2016 г. нужно определиться с тематикой работы и научным руководителем и предоставить эту информацию зам. декана по ВР Щелоковой Е.Г. (8-904-303-50-11).

 

Более подробную информацию можно получить на кафедрах, у зам. декана по ВР.


III Выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов ЮУрГУ 2016.

В апреле будет проводиться третья выставка-конференция научно-технического творчества студентов ЮУрГУ «Молодой исследователь».

Кафедрам необходимо выбрать наиболее значимые научные, курсовые или дипломные работы студентов (бакалавров, магистров) и в срок до 15 марта в орг.комитет предоставить следующую информацию:

1) список студентов участников и выставке-конференции, с указанием размеров экспоната/экспонатов, количества столов, электрических розеток для размещения экспозиции и других пожеланий к организаторам выставки, по форме в приложении 1;

2) информацию о работе, выставляемой на выставку, согласно которой будет верстаться сборник выставки; представленная информация должна быть представлена в соответствии с формой в приложении 1;

3) предоставить информацию по потенциально заинтересованному в представляемом кафедрой проекте (работе) работодателю с указанием предприятия, должности, ФИО, контактного телефона и e-mail (см. приложение 1), если работа дипломная;

4) научную статью, объемом от 4 полных до 8 полных страниц, на основании которых будет верстаться сборник докладов «Молодой исследователь», который войдет в БД РИНЦ; за качественное содержание научной статьи несет ответственность научный руководитель, требования к оформлению представлены в приложении 2.После отправки статьи в орг.комитет и получения положительного ответа о приеме статьи, необходимо подготовить экспертное заключение и договор в 2-х экземплярах с анкетой и актом, а также выписку из системы антиплагиат с долей оригинальности статьи более 80%.

В рамках мероприятия будет проведен конкурс на лучшие статьи по техническим, гуманитарным, социальным, экономическим, юридическим наукам. С привлечением зала электронных ресурсов ЮУрГУ экспертной комиссии из каждой секции наук будут выбраны статьи, которые будут рекомендованы для публикации в журналах БД Scopus.

Студенты могут принять очное или заочное участие в выставке и в конференции. Студенты, принимающие очное участие, должны представить свои работы экспертной комиссии. Работа может быть представлена в виде презентации с докладом не более 5 минут.

Все работы будут разделены на три секции: технические науки; экономические и юридические науки; социальные и гуманитарные науки. В случае, если студент – экономист / журналист / др. направления желает, чтоб его работа была представлена комиссии по техническим или социально-гуманитарным наукам, необходимо об этом известить орг.комитет до 15.03.2016 г.

Работа выставки:

Готовые работы – выставочные экспонаты (презентации, фильмы, макеты и планшеты) будут собираться с 04 апреля по 08 апреля 2015 года в ауд. 018.

Представляемый для выставки планшет может иметь 2 размера: А1 или 60× 80 см в горизонтальном исполнении.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.