Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временный FSBE






С весом сына документа прямо позади них, программа офис Рейды & Recon немедленно приступил рассмотрении изменений быть. Хотя радикальные изменения всей программы будет приведен в движение в ближайшем будущем, непосредственный акцент был сделан на постепенных усовершенствований для повышения версии CQBE выданный Force Recon - наземные СТО подразделения будут продолжать использовать существующие передач. В дополнение к бутылке плавсредство и воздуха, то, что задумано было бронежилет был легче и менее препятствия к движению, и которые могут быть быстро выпущен в чрезвычайной ситуации. Принятие M4A1 Carbine качестве общей " зеленой стороне / черный боковой" оружия, а также недавнее появление MOLLE с Чехол Приложение Ladder системе, выступал за развитие общей системы несущей для обоих типов миссий. После дополнительного обсуждения было принято решение о замене AVS нежели изменить его, в надежде, что существующие стандарты брони были слишком консервативны. Это открыло путь для использования новых, более легких SAPI броневые листы и материал баллистическую панели, разработанные для программы пехоты броневой армии / USMC перехватчик (только в этом решение будет сократить 10 фунтов от веса нового бронежилета). Другие усовершенствования будут включать обновленный шлем и интегрированных коммуникаций гарнитуры комплект. Джон Laplume, который ранее работал над отложенной проекта CQBPFD, теперь сочли возрожден, и присоединился к команде во главе с капитаном Randall Хоффман на морской пехоты Systems Command, чтобы проектировать, собирать, и полевые испытания в замену промежуточные AVS течение 200 дней. Выбранное имя для новой системы был Full Spectrum Battle оборудование (FSBE) 0, 5

Laplume и команда на самом деле разработаны и собраны систему FSBE всего за 10 дней, приняв элементов из существующих программ, когда это возможно. Плавучее устройство CQBPFD присоединился вертолет летного дыхательное устройство (HABD), портативный бутылки резерв воздуха. Новый TC-2000 модульный интегрированный Коммуникации Шлем (MICH), разработанный для программы SOCOM SPEAR был выбран, но задержки в прилагаемой коммуникаций гарнитура пакет предотвратить его включение со шлемом. БАСовцы-совместимые лямки оборудование было выбрано из MOLLE и различных программ Ranger, с новыми элементов, созданных по мере необходимости. Первоначально жилет КОПЬЕ BALCS используется SOCOM считалось, но вместо этого новый бронежилет жилет был разработан Laplume. Названный десантного жилет (AAV), она была основана в тесном от модели BALCS, с площадью покрытия на одну треть меньше, чем старые AVS что снизило вес и улучшенную подвижность. BALCS трехслойное вложение перемежаются липучки плеча была сведена к простой двухслойной перекрытия, чтобы облегчить аварийного отвода, и расположение БАСовцы лестницы был существенно изменен. Два комплекты FSBE будет производиться: индивидуальный или " Shooter" комплект, содержащий необходимое оборудование будет выдан каждому Сил Recon Marine; и комплект взвод содержащий дополнительные веб передач и обслуживание пунктов.

 

 

5 Название была взята из " The стратегического капрала: Лидерство в три маршрутных войны", статья, написанная 31-коменданта морской пехоты, Gen Чарльз С. Krulack, для выдачи Marines Magazine января 1999. Как FSBE был задуман как все вокруг системы, было бы оснастить Force Recon Marines для " полного спектра" обязанностей конфликтов зоны, предусмотренных в статье.

Чтобы избежать путаницы со вторым, более постоянного 2004 воплощение программы FSBE, FSBE первого поколения называется в этом тексте его возможного официального названия " Временного FSBE", и постоянной программы как " второго поколения FSBE", или Gen II.


AAV был немедленно улучшение по сравнению с старой конструкции: это было намного легче, позволил больше свободы передвижения, и в воде, он имел кратко- нейтральную плавучесть. Тем не менее, проблема вскоре выяснилось, когда было обнаружено, что присоединение липучки плеча часто отделить если полная нагрузка шестерни был сделан на жилете, в частности, когда липучки погружают в воду во время тренировки. Пересмотренный вариант был разработан с использованием механизма тросик одноточечный вдохновленный жгут, Единая точка Release (HSPR), используемого в парашютных операций. (Новый жилет обычно называют AAV-Quick Release или AAV-Quick Detach, но это заблуждение:. Обе версии быстрого высвобождения, а кабель-релиз был добавлен, чтобы помочь обеспечить плечевые и поясные вложения от нежелательного разделения Для эта причина, пересмотренный вариант называется здесь как AAV кабель-релиз.) кабель-релиз одноточечный бы, в самом деле, приходят, чтобы быть стандартной частью будущих конструкций бронежилет USMC наземные силы организма.

Новый временной системы FSBE был доставлен в производство и тестирование; она была готова к полю в отведенные 200 дней, и из-за его PALS- совместимости и разнообразных несущих опционов она эффективно заменить как патрулирование и оборудование прямого действия, одним ударом. В целом, 460 комплектов были произведены для Force Recon и придает персонала в 2000-01. Временный FSBE не был подготовлен для других единиц, хотя флот Антитеррористические безопасности Команды (FAST) понравился AAV достаточно, чтобы обеспечить свои собственные версии, оснащенный нагрузки перевозки и аварийно-спасательного оборудования по своему выбору. Хотя благодаря все свои важные функции в экипажи " AIRSAVE комплекта Временный FSBE отмечены радикальный отход от предыдущих земля-войск оборудования, и указал в сторону будущих оборудования не только для Force Recon, но и для всех наземных сил морской пехоты США.

 

 

 

Две фотографии Маринами отряда One во время учений " Capstone" в декабре 2003 года (с лицами затемняется). Их одежда сочетает в себе стандартный tricolor- камуфляж Desert Combat форму (DCUs) с альфа-серого Защитный Combat Uniform одежды приобретенной у Натик. Первоначально разработанный для SOCOM, ПКП нашел свой путь по морскому разведывательных подразделений через средства индивидуальной Kit парашютист в. Оборудование изношены является прототип Gen II FSBE и ПАРТИИ, с небольшим количеством коммерческих установок груди.

Прием нового оборудования по Det One и Force Recon во время тестирования была преимущественно энтузиазмом. (Патрик А. Роджерс)

 

 


 

Полный спектр боевой техники, ПОКОЛЕНИЕ II

Возникающие в 2004 году в качестве преемника временного ансамбля, второе поколение FSBE отражение опыт предыдущих программ, а также воспользовались " перекрестного опыления" идей с Натик Labs, где подобные комплекты были запланированных на США командования специальных операций. Как и его предшественник временной, FSBE Gen II был произведен в индивидуальные и взводов комплектов, но были запланированы пять конфигураций друг для удовлетворения требований нескольких групп пользователей. Производственная версия была изготовлена ​ ​ в койота-коричневого цвета недавно принятой для боевой техники USMC. Следующие виды оборудования были выделены в отдельные комплекты, хотя ни один конфигурация не содержит все из них:

Разведка версия БОЛ-34 / P (1) был сохранен, с воздушным бутылки и носителем SEA Мк 2 (1 & 2). MS-CIRAS бронежилет жилет (3) показана в горизонтальном положении, с воротником и горла вложений над ним и протектором паха ниже. Шлем MICH (4) имеет переработанный крышку и новый трехточечный вложение NVG

" Пелена". Наборы включены медицинское мешочек (5); веб / погружение ремень адаптер (6); и Flashbang, фрагментация, и дымовые гранаты мешочки (7, 8 и 9). M4 журналов может осуществляться в одном / двойной-MAG мешочек (10), тройной-MAG " гальку" (11), или шесть-MAG патронташ (12). Другие предметы, входящие в 1-Qt столовой носитель / полезности мешочек (13), а носитель гидратации резервуар (14)

- Столовые и резервуары были получены отдельно. Была представлена ​ ​ на вылов посадкой оружия (15), равно как и патруль упаковка (16), 24-оболочки Ружье сумка (17), противогаз носитель (18), E & R " живот" мешок (19), и панель нога (20).

Так называемый Родезийская Recon Vest (21) может быть скорректирована для емкости высота / хранения, разворачивая дополнительное приращение PALS на дне (здесь показан уложен). M60 (22) и М249 (23) патроны пакеты были выпущены со съемной внутренней перегородки (24), а редко используемые оснастки на сплит прикрытием для прямой ремень грудью (25). Скорость перезарядки пакеты для обоих 9мм и.45cal пистолета журналов (26 & 27) были предоставлены в различных версиях комплекта.

Дополнительные предметы из отдельных наборов и из комплектов взвода проиллюстрированы







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.