Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обоснование: специальное оборудование для специальных сил






Многие ставят под сомнение полезность разработки отдельного оборудования для специализированных и обычных сил, избыточными и пустой тратой ресурсов. Речь идет легко ответить.


 

 

MARSOC операторы, проходящие подготовку VBSS в мае 2013 года осуществлять Mk 18 Mod 0 карабины (блок II), и исследование, проведенное в зубчатой разнообразия

- Стандартный вопрос и иначе. Морской слева носит MICH шлем ТС 2001, оснащенный Ops-Core подвески и ARC рельсов. (Сержант Роберт М. Шторм / USMC)

 

 

Ряд компромиссов и конструктивных компромиссов, неизбежно необходимо при проектировании поля шестерней. Например, легкие материалы сохранить вес, уменьшая усталость и повышение мобильности SOF, который может быть в области в течение 90 дней или меньше; но они менее долговечны, и, таким образом непригодными для пехотных батальонов, которые имеют цикл развертывания 6 месяцев или более. Многоцелевые пакеты могут сократить расходы и увеличить полезность, но может пожертвовать нужным и полезность; прокладки в веб мешочков позволяют воде стечь, но признать прекрасной наждачной которые могут войти журналы и запутать действие оружие в. CUTAWAY шлемы и тонкий профиль бронежилет повысить ситуационную осведомленность и повысить мобильность, соответственно, но они также уменьшают областей защиты. Карабин длины оружия превосходят в замкнутых пространствах, но в отсутствие диапазон и удар полнометражных винтовок, они могут быть outmatched в обычных сражениях.

Даже небольшие различия в параметрах прогнозируемых миссий имеют отношение к дизайну оборудования для их поддержки. Например, рассмотрим выбор крепежа для веб оборудования. Липучки быстро, но шумно, и не скрепляет хорошо в морской воде или на мокрой пляжей - так это хорошо для некоторых типов ближнем нападений, но плохой выбор для скрытности или для земноводных набегов. Защелки являются более безопасными, но легко фол в песке и гравия, а также шумные. Пластиковые Fastex пряжки является безопасным способом закрытия мешочек или рюкзак, особенно для воздушного или амфибии вставки, но не может быть отсоединена так быстро, как липучки или защелками - и они могут задевает против оружия или другого оборудования. Там в место для каждого типа застежки, но никто не тип хорош для всего. Для крепежа, как и для всех боевом снаряжении, ключ, чтобы ударить правильный баланс, соответствующий миссии.

Это является основной причиной для выездной уникальный специальных операций передач, и отражает тщательного планирования, которое входит в его конструкции. USMC специалист передач разработана на Reconnaissance & ВС налеты и программных боевой техники офисов пехоты Marine Corps Systems Command в База морской пехоты Квантико, штат Вирджиния. Близкие отношения с программами армии США и США командования специальных операций развития существует благодаря армии США Натик солдата исследований, разработок и инженерного центра в Массачусетсе - особенно в своем офисе спецназ выживания, поддержки и оборудование Системы.

После оборудование находится в руках специалистов это может быть еще могут вноситься изменения: форма и веб передач часто посылают местным " шьют магазинов" для персонализации. Оливковое ленты серые " 100 миль в час" используется либерально, особенно разведывательных морских пехотинцев, чтобы обеспечить пункты, чтобы обеспечить меру маскировки и лучшее сцепление, чтобы заглушить нежелательный звук, или просто держать вещи вместе. Zip-связи и манжеты Flex также выполнять множество аналогичных функций присяжных фальсификации, даже по случаю заменяющего строп оружие вертлюгами.


Одетые в Woodland MARPAT, эти Force Recon Marines от 31 MEU носить сочетание стандартных и торгового оборудования в этом июня 2013 фото. Центральный человек оснащен несущей пластине TYR PICO НАПАДАВШИХ и Brokos пояса, вместо стандартных Gen II FSBE и МИАК эквивалентов. (MC2 (SW / AW) Эндрю Б. Церковь / USN)

ЗАДАЧИ

Современные разведывательные части морской пехоты делятся на деление разведывательных батальонов (также известный как разведывательных батальонов), и сила разведывательных компаний (Force Recon) - разделение труда, установленного во время 1957 реорганизации флота морскими силами. Разделение разведывательных батальонов, один за морской дивизии, обеспечивают уточненный землю и амфибии разведки командиру сухопутных войск элемента. Сила разведывательная рота обеспечивает глубокое разведку, как правило, определяется как за артиллерийском полигоне, к командиру всеобъемлющих морской воздух-земля Целевой группы (MAGTF).

MAGTF является масштабируемой сила, в том числе не только команды и боевые действия сухопутных войск элементов, но и авиационные средства и материально-техническое обеспечение. В 1985- 86, с добавлением " Специальные операции способных" процесса сертификации и новый набор миссии для морской амфибии единиц (Maus - одного типа MAGTF с которой Recon Marines развернутого), Force Recon компаний и, в меньшей степени, то разведывательные батальоны предполагается ряд специальных операций обязанностей. Программа SOC родилась из морской нежелание участвовать в новой американской командования специальных операций (SOCOM), которая затем была организуется. USMC руководство не хотело, чтобы передать контроль над некоторыми из своих самых способных кадров в SOCOM, предпочитая поле свои " в-крайнем" силы.

Установление взводов прямого действия в компаниях Force Recon было результатом программы SOC. Вся МАУ (SOC) в настоящее время приняли на чем-то вроде специалиста аспекте; даже его батальон посадки команда, специально обученный, но обычный пехотный батальон, может быть призван выполнять или поддерживать специальные операции нескольких видов. Хотя добавление новой программы SOC формализованы компонент специального ведении военных действий в USMC, морпехи будут утверждать, что это всегда было экзистенциальный качество корпуса, и история, вероятно, agree.1

После 11 сентября 2001 года теракты в Нью-Йорке и Вашингтоне, округ Колумбия, многие в Вашингтоне выступали за непосредственного участия морской пехоты в SOCOM, для решения дефицит в рабочей силе для будущих антитеррористических и боевых действий. Министр обороны Дональд Рамсфельд посредничестве этой интеграции. Морской пехоты США командования специальных операций отряда или " Det Один", был создан в 2003 году как стенде установления рабочих взаимоотношений между морской пехоты и SOCOM. Этот опыт был неоценим в создании морской пехоты командования специальных операций (MARSOC) в 2006 г. В июне 2015 года после интенсивного лоббирования и немного надувательство, так называемые " критические навыки MARSOC операторы" были ребрендинг Marine Raiders, принимая на себя мантию знаменитых морских Raider батальонов Второй мировой войны. Возможности MARSOC, разделяя большое перекрытие с Force Recon, включает миссии прямого действия, разведчик противотерроризм, так и зарубежных внутреннюю защиту, среди прочего. Recon и MARSOC команды, как правило, сопровождается специальной амфибии разведки санитара (SARC). СПРК являются морские медицинский персонал, которые прошли дополнительное обучение за что и санитара, назначенного обычных пехотных подразделений

 

Вскоре после этого, в 1988 году, морской амфибии Единицы были переименованы единиц морской экспедиционной - имя более включительно комбинированного воздуха, наземных и морских аспектов операций морской пехоты; следовательно, МАУ (SOC) стала MEU (SOC).


 

 


С момента создания Корпуса морской пехоты США командования специальных операций (MARSOC) в качестве компонента США командования специальных операций (SOCOM) в 2006 году, многие из его " навыки критического операторов" носили патч Raider в бою в честь рейдер батальонов World войны. После 2015 директивы, MARSOC морские пехотинцы, поскольку официально был назван рейдеров. Блок и " морали" заплаты официально не санкционирован полевых мундирах, но были популярны в некоторых частях, дислоцированных в Ираке и Афганистане; вложение липучки делает их быстро удалить при необходимости. (нулевой уровень) Герои

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.