Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корпус морской пехоты США Recon и специальных операций форма & оборудование 2000-15






J. KENNETH EWARD


Автор и иллюстратор

Кеннет Эдвард является писатель и иллюстратор, чьи военные история проекты включали задания по National Geographic и времени. В настоящее время он служит в качестве платы президента Вьетнама вертолетный Лиги сохранению, некоммерческая организация, занимающаяся сохранением Вьетнамской войны эпохи военных вертолетов. Эдвард живет в Соединенных Штатах, на ферме, которую он и его жена доля с бордер-колли и Шетландских овец..

 

 


Elite • 208


Корпус морской пехоты США Recon и специальных операций Униформа и оборудование 2000-15


J. KENNETH EWARD Series editor Martin Windrow


Авторы

Автор не работает в вакууме; эта книга является перегонка знаний и опыта многих участвующих в проектировании оборудования обсуждается на этих страницах, и конечными пользователями, которые были любезно интервью. Во-первых, я хотел бы отметить тех, кто желает остаться неизвестным - Вы знаете, кто вы есть. Эта книга не могла быть завершена без вашей помощи, и я глубоко благодарен. Особую благодарность хотелось бы, чтобы Джон Laplume и Тома мало говорить о своих взносов в поле как сотрудниками проекта, и Rich Ландри, Мэтт Джонсон, CJ Квинланом, Джон А. Дейли, Майкл Golembesky, и Патрик А.Роджерс для обмена с их собственного карьера и коллекции фотография. Это было образование.

Я хотел бы также выразить благодарность морской пехоты Соединенных Штатов, Солдат армии США Systems Center-Натик и США командования специальных операций за поддержку этого проекта и ресурсов, которыми они попали в моем распоряжении. Особая благодарность Бобби Cave на морской пехоты Systems Command, Capts Джеральдин C. Carey, Эрик Д. Флэнаган, Барри Дж Моррис и Бинфорд Стрикленд в USMC государственных дел; также Джона Д. Харлоу в Натик, капитан Кевин Дж Aandahl, USN, и Кеннет С. McGraw в общественных делах SOCOM. Авторы также благодарят Аннет Amerman, Винсент Дж Мартинес и Джон П. Пьемонт морской пехоты истории Отдела за помощь в поиске лиц и фотографии; также Чарльз Г. расти и Оуэн Л. Коннер в Национальном музее морской пехоты. Я, естественно, также в долгу перед фотографами ВВС США, морской пехоты и USN, работа которых воспроизводится в этой книге.

Следующие предприятия и физические лица также внесли ценный вклад в этот проект: Алисия Риддла на ADS; Хизер Рассел в BAE Systems; Джон Тейлор из CheyTac, Дэвид Маккатчен на CheyTac США, сотрудники Crye Associates; Бенджамин Cummins; Кэрри Dellisanti на Хейтер коммуникаций / MSR; Вэнс Jacobs; Адам Lauritson; Джордан Shanahan, Тим Гейтс, и Кент ORMS на Mystery Ranch; Деннис Omanoff; Jacob Pintens; Ирен Чанг в упор предприятий; Вик Анти при Prairiefire; Лейси

Р. Эйнсворт и Ретт С. Стэнсбери на SAIC; Скотт Песок; Майкл Дилтс и Сара Switlik на Switlik парашютного Общества; Пьер-Эммануэль Vergote; Кэти Райан на VLTOR; и Джон Уиллис на SOE - спасибо, все.

Я хотел бы также поблагодарить моих редакторов, Мартин валка и Саманта Даунс, за расклеивание с бесчисленными задержками в течение этого проекта, и производственного персонала на Osprey, кто присматривал рукопись через производство и в печать. Также спасибо Томасу Гетц, Леся Мельник и другие, которые рассмотрели рукопись и предоставляет свои предложения. Наконец, я благодарю свою жену, розмарин, для своих собственных предложений - и за ее терпение в течение двух лет потребовалось, чтобы исследовать и написать эту книгу.

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА

Эта книга является дополнением к американской морской пехоты боевых униформы и снаряжения 2000-12 (Elite 190), и, как этой книге, фокусируется на индивидуальной комплект

- вещи, которые можно носить или несут. Официальные программы подробно описаны вместе с более важных нестандартных изделий, но автор не пытался неразрешимую задачу: каталогизация огромную спектр коммерческих пунктов, полученных в результате отдельных и единичных покупок.

Несколько слов о USMC сокращений здесь уместно. Сокращения, как правило, говорят фонетически от морпехов - как слова. В этом тексте повседневного использования жаргона была сведена к минимуму, но Сокращения неизбежны. Чтобы усложнить, программы последовательных оборудование может быть объединены в рамках единого разделу, как это имеет место с Full Spectrum Battle оборудование (FSBE); Еще хуже, иногда одна программа широко известна несколькими сокращений или двух неродственных программ одни и те же аббревиатуру.

Читатель был предупрежден. Глоссарий приведен в конце книги; Читатели, желающие дополнительные указания направлены в Департамент обороны словарь военных и ассоциированных терминов (публикация JP 1-02), и морской пехоты дополнения в Департамент обороны словарь военных и ассоциированных терминов (издание MCRP 5-12C), оба из которые доступны для общественности в электронном формате на сайте.

Во время приема поддержку от USMC и SOCOM, это самостоятельная работа и не обязательно отражает официальную точку зрения и политику. Как это часто бывает, не все источники - это сочетание официальных документов, независимых изданий и личных интервью - согласен по всем пунктам. Я сделал все возможное, чтобы взвесить информацию и изложить запись объективно; выводы, в этой книге и мнения, высказанные, а также любые толкования разломы, целиком моя собственная.


СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 4

Современные достижения в области дизайна оборудования н обоснование

ЗАДАЧИ 7

Выделенные разведки батальона - Force Recon компании - отряд Один - MARSOC

CAMOUFLAGE & ОБЛАСТЬ ОДЕЖДА 8

узоры Камуфляж и практика - веб оборудование цвета п поле одежды п Insignia

БОЕВЫЕ ансамблей для налетов и RECON 15

Оперативных потребностей Документы п RPIE группа оборудования п CQBE группа оборудования neTcohse tPragedy н Временный FSBE п второго поколения FSBE н ПАРТИИ и

MBAK п Изменения CQBE с 2006 - в RBAV

MARSOC Коммерческое оборудование ВЫБОР 31

Других индивидуальных средств 34

Наблюдений, таргетинг, и коммуникационное оборудование 39

День телескопы и бинокли п приборов ночного видения п целеуказателями н Наблюдение

Оборудование и Навигационные системы связи N - радиоприемники п Тактические информационные системы

Стрелковое оружие и легкого оружия поддержки 46

Борьба ножи п Пистолеты п карабины и винтовки н мелких аксессуаров оружия п снайпера и стрелка винтовки п дробовики п гранаты и гранатометы п оружие Свет поддержка

УСТАНОВКА & ДОБЫЧА 55

Парашютный оборудование н Канат подвески оборудование н Combat плавание и дайвинг-снаряжения п Безопасность пассажиров и спасательное оборудование

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 61

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА 62

СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ 63

ИНДЕКС 64


Корпус морской пехоты США RECON и специальных операций ФОРМА & ОБОРУДОВАНИЕ 2000-15






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.