Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие и установка блока управления отопителем или кондиционером






СНЯТИЕ

1. Расфиксируйте блок управления (1). Для этого слева и справа в местах, показанных на сопроводительной иллюстрации, вставьте два щупа (2) и вдавите таким образом пружинные зажимы (3).

Щупы должны быть вставлены точно в местах, показанных на иллюстрации, с применением некоторой силы. Если блок управления таким образом не снимается, снимите центральную консоль и затем сместите блок сзади.
2. Выньте блок управления.
3. Расфиксируйте и снимите многопозиционное штекерное соединение (1). Для этого нажмите на стопор (2) вниз и наклоните стопорный хомут (3) в сторону. Обратитесь к сопроводительной иллюстрации. Таким образом выключатель снимается вверх.
4. Расфиксируйте другие штекерные соединения.

 

УСТАНОВКА
1. Состыкуйте и зафиксируйте штекерное соединения.
2. Установите на место многопозиционное штекерное соединение (1). Соедините его с помощью стопорного рычага (3). Зафиксируйте стопорный рычаг (3). Проверьте надежность соединения. Обратитесь к сопроводительной иллюстрации.
3. Установите блок управления, вдавив и зафиксировав его.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.