Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете работать с высоким разрешением 24/32bit и с sample rate до 192кГц для HD и DVD-quality аудио.






Adobe Audition 2.0 - оптимально подходит для редактирования музыки из видео, созданных средствами Adobe After Effects и Premiere Pro. Просто выбираете команду Edit in Adobe Audition.

Используя Surround Encoder, Вы можете преобразовать любой мультитрековый mix в 5.1 surround sound.

Легко восстанавливаем аудио и убираем шумы, шипение, гулы и звуковые артифакты, с помощью: Click/Pop Eliminators, Noise Reduction и других инструментов.

Mastering Rack в Edit View - есть возможность применения и предварительного просмотра многократных эффектов, при работе с файлами в Edit View. Также можно сохранять часто используемые настройки и пресеты, для быстрого и удобного повторного использования.

Инструменты Spectral Frequency Display - визуальная изоляция и выбор звуков по частоте и времени. Для их очищения, изменения или применения к ним эффектов, используя Spectral Frequency Display. Изолируйте определенные звуки и увеличьте видимость более низких частот.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.