Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (понедельник)






Классический Санкт-Петербург (Октябрь 2015 - Апрель 2016)

5 дней / 4 ночи
понедельник - пятница

В программе тура:
Русский музей, Спас на Крови, одна из галерей драгоценностей Эрмитажа, интерактивная программа «Средь шумного бала», Юсуповский дворец, музей А.С.Пушкина на Мойке, 12, Большой дворец (Петергоф), Кунсткамера.
За доп.плату:
океанариум, «Ужасы Петербурга», вечерний Санкт-Петебург (автобус), театр-макет «Петровская акватория».

день (понедельник)

Прибытие в гостиницу:
- самостоятельно;
- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги от 1100 руб., приобретается заранее).
- групповой трансфер на программу в 13: 00: для туристов, не успевающих на встречу с представителем турфирмы в гостинице (стоимость услуги – 150 руб./чел., приобретается заранее).
Стоимость трансферов смотрите в разделе " Транспортные услуги".
Размещение (возможно после экскурсионной программы).
09: 00. С 09: 00 до отъезда на экскурсионную программу встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы (табличка «Группа компаний «Тари Тур»). Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
12: 30. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Под скипетром Романовых» с посещением Русского музея и храма Воскресения Христова («Спас-на-Крови»). За 300 лет правления этой царской династии Россия возвысилась и изменилась до неузнаваемости, а членам семьи Романовых пришлось пережить многое: борьбу за власть и покушения, заговоры и кровопролитные войны...
Удивительный факт: в 2015 году «Спас на Крови» возглавил ежегодный рейтинг российских достопримечательностей и занял 12-е место среди самых интересных туристических мест мира!
Возвращение в гостиницу на автобусе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.