Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ароматические масла в интимной жизни






 

Вы, конечно, понимаете, что восприятие аромата – дело сугубо индивидуальное. Вы можете «с ума сходить» от того или иного запаха, но это вовсе не означает, что он приведет в восторг вашего партнера.

Если вы хотите провести волшебную ночь, отправляйтесь выбирать ароматическое масло вдвоем. Ведь если кому-то из вас оно придется не по душе, от волшебства не останется и следа. Имейте в виду, что спектр воздействия ароматов необычайно широк.

Ароматические масла не только вносят дополнительное удовольствие в любовные утехи, но еще и избавляют от психологических стрессов и улучшают общее состояние. Они даже способны существенно изменить микроклимат в семье.

Мы не станем здесь описывать все достоинства ароматерапии, остановимся лишь на способности ароматических масел пробуждать в людях сексуальную активность. Давно известно, что ароматы сохраняют красоту и молодость, а также являются неотъемлемой частью искусства любви (60 % ароматических масел являются прекрасными эротическими стимуляторами). Ароматы не только влияют на женскую и мужскую чувственность, но и обладают целебными свойствами: они хорошо помогают при сексуальных расстройствах. Сексологи утверждают, что изысканные ароматы способны возвратить супругам «потерянное счастье», помочь им вернуться в сладостный мир нежности и страсти.

Ароматические масла являются одним из древнейших эликсиров, открывающих самые невероятные высоты любви. Их чарующие и пьянящие ароматы не только вызывают эротические ассоциации, но и возбуждают импульсы в рецепторах слизистой оболочки носа, проецирующихся на участки мозга, отвечающие за эрогенные зоны, а затем – на половые органы.

Кроме того, все без исключения ароматические масла обладают способностью обновлять механизм саморегуляции в организме. Все эротические ароматы оказывают спазмолитическое, противовоспалительное действие, устраняют астенические и депрессивные состояния, чувство неуверенности в своих силах. Когда мужчина и женщина прекрасно себя чувствуют, в их отношениях непременно появляются легкость и естественность.

Все эфирные масла эротической гаммы благотворно воздействуют на кожу – омолаживают, разглаживают, освежают ее и придают ей упругость. За счет аромаэссенции обеспечиваются прилив сил мышцам и приток нервной энергии.

Эфирные масла направляющего эротического воздействия улучшают кровообращение в органах малого таза и тем самым устраняют застойные явления в них, нормализуют работу желез внутренней и внешней секреции, увеличивают продолжительность жизненного цикла клеток.

Помимо чистых ароматических масел существуют смеси аромаэссенций, в которых значительно усилены физиологические и энергетические свойства. Вы можете сами приготовлять смеси, которые будут обладать изысканным ароматом и оказывать сильное воздействие на ваши органы чувств.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.