Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Nina ricci l'air du Temps 100 мл тестер туалетная вода 1500 руб.






L'Air du Temps - символ любви и чистоты души. Чувств, неподвластных влиянию времени, вечной привязанности и заботы, так тонко выраженной в образе двух голубков, венчающий флакон с ароматом. Верхние ноты бергамота и палисандра составляют " оправу" слегка пряной нотке гвоздики - основному компоненту аромата. Цветочное " сердце" розы, жасмина и фиалки окутано теплым древесным шлейфом из кедра, сандала, мускуса и амбры.

NINA RICCI " NINA" 80 МЛ ТЕСТЕР ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1800 руб.

Свежий и легкий, чувственный и дразнящий, новый женский аромат Nina New, возрождающий цветочную ауру классического парфюма Nina мгновенно освежает дыханием калабрийского лимона, напоенным ароматами пиона, ирисового яблока, пралине, яблочной древесины и белого мускуса. Простота и изысканность, классика и современность сливаются воедино, стремясь к бесконечной женственности и чувственности. Флакон аромата – стилизованное малиновое яблоко с красным ореолом дополненное серебряными листьями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.