Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Christian Dior Miss Dior Cherie Le Parfum 100 мл тестер Парфюмерная вода 1800 руб.






Miss Dior Le Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Miss Dior Le Parfum выпущен в 2012. Верхняя нота: мандарин; ноты сердца: Турецкая роза и Болгарская роза; ноты базы: пачули, Амбра и Ваниль.

 

CHRISTIAN DIOR " MISS DIOR CHERIE" 100 МЛ ТЕСТЕР ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА 1800 руб.

Christian Dior воскресил легендарный аромат Miss Dior выпуском новой, более современной версии - Miss Dior Cherie. Он, как и прежде, создан для молодой девушки. Она изменилась со времен первого Miss Dior, но не изменились ее мечты и желания. Miss Dior Cherie - это молодая классика, современная и элегантная. Аромат предназначен для юной, независимой и оптимистичной женщины. Композиция Miss Dior Cherie построена на нотах сахара и пряностей. Начальные ноты раскрываются ароматами листьев земляники и зеленого мандарина. В «сердце» слышатся карамельный попкорн, земляничное мороженое и розовый жасмин, а в «базе» - свежее пачули и кристаллический мускус. Флакон выполнен в классическом стиле и украшен бантом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.