Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Burberry touch 100ml тестер Парфюмерная вода (ж) 1800 руб.






Светящийся, восточный удивительно женственный и чувственный аромат. Элегантная и утонченная композиция букета построена на сочетании розового масла, черного перца, ежевики и апельсина в начальных нотах; жасмина, персика, туберозы, лилии и малины в нотах сердца; и. придающих законченность и неординарность всему букету, ароматов кедра, ванили и мха в шлейфе.

 

BURBERRY " WEEKEND FOR WOMEN" 100ML ТЕСТЕР ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА 1800 руб. (нет в наличии)

Weekend - это упоительные мгновенья счастья и радости, смеха и сильных эмоций, которые обогащают повседневную жизнь каждого из нас. Weekend - это приглашение расслабиться, оторваться от рутины и насладиться жизнью. Weekend - это призыв пуститься в любовную авантюру или совершить самостоятельный, полет на дельтаплане, помчаться вскачь по бескрайним прериям или отдохнуть у камина вдали от суеты городской жизни, довериться природе, удивляться и радоваться всему как младенец. Духи Weekend - это традиционные для Burberry высокое качество и богатое разнообразие композиционного букета запахов, гармоничное сочетание современных и утонченных классических ароматов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.