Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Художественный маникюр.






Нанесение на ноготь различных узором и рисунков уже давно покорило модниц. Только технологии нанесения уже давно более усовершенствованы и поражают своим разнообразием. Сейчас существует огромное множество вариантов маникюра с узорами. Это могут быть цветы, различные геометрические фигуры, животные, в общем, всё что вы захотите.

 

Маникюр по фен-шуй или выделение безымянного пальца в другой цвет.

По фен-шуй каждый палец имеет своё значение. Безымянный палец в данном случае несет в себе энергетику дружеских отношений, встреч, новых сексуальных знакомств. Поэтому такой маникюр подойдёт для женщин, желающих найти свою вторую половинку.

Вы можете выделить безымянный палец лаком другого цвета, блёстками либо бусинками или придумайте что-то ещё.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.