Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки, отправленные другими способами, приниматься к рассмотрению не будут!






В сопроводительном письме отправляемого материала обязательно нужно указать тему, например: «Заявка. Маша Иванова. Саратов. Материал на конкурс». Если будут возникать вопросы, то и в теме письма надо указать «Вопрос. Маша Иванова. Саратов» Убедительная просьба, не отправлять в адрес координатора более двух писем, содержащих вопросы.

3. Участник конкурса заполняет анкету, в которой обязательно указывается: квалификационная категория участника, номинация конкурса, возрастная категория участников, название коллектива, Ф., И., О. руководителя и хореографа-постановщика номера, образование педагога (для точной идентификации: профессионал или любитель), название танцевального номера, адрес электронной почты, никнейм на Форуме IN-KU. Если конкурсный материал представляет собой компиляцию творческой работы другого автора, обязательно нужно указывать первоисточник. Анкета отправляется одновременно с видео материалами техническому координатору конкурса строго на указанный адрес электронной почты.

 

4. Предоставляя свои видео материалы на конкурс, участники автоматически дают согласие на их безвозмездное опубликование на интернет-ресурсах.


Скачать бланк Анкеты Участника конкурса

Требования к содержанию конкурсных материалов:
видеозапись танцевального номера продолжительностью от двух до пяти минут; качество видео - высокое, не сжатое, сделанное видео камерой или цифровой фото камерой (видео, снятое при помощи телефона к конкурсу не допускается); качество звука - высокое; размер видео файла - не более 500 Мб. Формат видео: WMV, MP4, AVI. Другие форматы видео не принимаются. Видео материал должен быть записан не ранее 2012 года. На видео записи должны отсутствовать какие-либо титры или описания. Ни в коем случае не допускается, чтобы на видео присутствовало название коллектива или имя хореографа.

 

В течении 7 дней (после отправки заявки) каждый из участников, отправивших свои видео материалы на конкурс, обязательно получает письменный ответ координатора о принятии видео или об отказе в участии.

Технический координатор конкурса вправе отклонить материал, не соответствующий предъявляемым требованиям.

Каждый участник имеет право предоставить на конкурс не более двух танцевальных номеров, каждый из которых должен относиться к различным танцевальным направлениям или к разным возрастным категориям танцоров.

Если конкурсный видео материал был размещен ранее на хостингах хранения файлов, на страницах или в группах социальных сетей – необходимо в обязательном порядке закрыть эти видео материалы для просмотра на время участия их в онлайн конкурсе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.