Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неутешительные прогнозы.






4.1.1. Эпидемии, пандемии.

Есть очень большая вероятность, что будут создаваться искусственные, управляемые эпидемии, то есть локально будет применяться бактериологическое

оружие! И очень большая вероятность (и опыт Америки, Англии, Канады

показывает это), что вирусы будут распыляться с самолетов. Так, например, в видео № 2.6., на 17 минуте 37 секунде, журналист Томас Вильямс говорит, что в 2000 году в некоторых городах Канады, Англии, США была эпидемия гриппоподобного вируса, которая длилась 12 недель, во время которой здоровые люди умирали в течении недели от неизвестного заболевания с быстрым развитием пневмоний. Медики говорили, что для распространения гриппа между людьми нужно время, а этот псевдогрипп распространялся практически за ночь! И Вильямс говорит, что есть ещё один важный факт, который в СМИ никогда не упоминался, что сильные распыления каких-то веществ с самолётов всегда совпадало с началом эпидемии. И это 2000г.

А теперь давайте вспомни эпидемию «гриппа» на Украине осенью 2009 года, во время которой умерло 1126 человек! (Реальной статистики нам никто не скажет). И обратимся к статьям в СМИ.

· «Украинцев убивает неизвестный вирус» - https://www.segodnya.ua/ukraine/ukraintsev-ubivaet-neizvectnyj-viruc.html

· «Эпидемия гриппа в Украине» - https://ru.tsn.ua/ukrayina/epidemiya-grippa-v-ukraine.html

· «Загадочная эпидемия в Украине. «Свиной грипп»? Атипичная пневмония? Легочная чума?» - https://www.meteoprog.ua/ru/news/13402/ (от 2 ноября 2009г). Приведу несколько цитат из этой статьи: «Загадочная инфекция, вызывающая молниеносное развитие пневмонии, ежедневно убивает десятки жизни людей»;

- «в некоторых западных областях Украины началась эпидемия неизвестной, предположительно вирусной, инфекции, которая по симптоматике сначала напоминает обычную вирусную инфекцию, но крайне быстро переходит в нетипичную пневмонию, которая трудно поддается лечению и от которой люди «сгорают» за считанные дни»;

- «Так откуда и как пришла эпидемия? По логике вещей, такая эпидемия должна была бы начаться с крупного города или густонаселенных регионов, где условия заноса и распространения заболевания просто идеальные. Но в нашем случае это не так? И ответа на это вопрос пока нет! Специалисты даже не поднимают эту тему. А почему?»

· «Неизвестный вирус атаковал Украину. Эпидемия распространяется!» -

https://donbass.ua/news/health/2009/10/30/neizvestnyi-virus-atakoval-ukrainu-jepidemija-rasprostranjaetsja.html

Несколько цитат из этой статьи: «В стране свирепствует неизвестная болезнь. Увеличивается количество умерших и растет число заболевших пневмонией. Медики говорят о нетипичном и быстром течении болезни. »

«За последние сутки количество больных ОРВИ в Черновцах возросло с 2623 до 4053 человек, из которых только в 8 случаях диагностирован грипп. Согласно заключению врачей, в настоящее время в Черновцах наблюдается неидентифицированная вирусная инфекция, которая раньше не встречалась, сообщает УНИАН».

А также смотрим видео № 2.17., это телепрограмма «Першого каналу» о эпидемии 2009г.

Итак, что мы видим большинство заболевших никуда не выезжало, на лицо не стандартная схема распространения вируса при эпидемии. Распространялась очень быстро. Неизвестный вирус вызывал нетипичную пневмонию, которая протекала очень быстро и здоровые в основном молодые люди умирали в течении недели! Где то это мы уже слышали! Да все совпадает со случаями эпидемий, о которых в 2000 году говорил Томас Вильямс! Такие же симптомы, та же нетипичная пневмония, то же быстрое течение болезни, то же не понятно быстрое распространение! Только разница во времени в 9 лет! И над этим надо задуматься!

И последнее самому сильному удару подверглась Тернопольская область, если Вы внимательно смотрели видео № 2.12. (выпуск новостей ТСН о болезни «Моргелонов» в Украине), то там идет речь о распространении болезни «Моргелонов» в Тернопольской области! Выводы делайте сами.

И уже сегодня некоторые СМИ готовят нас к мысли, что будут эпидемии в 2012-2013г! И будут каждый год эпидемии новых вирусов!

Ø Цитата – В Министерстве здравоохранения прогнозируют, что в эпидемическом сезоне 2012-2013 годов в Украину придут новые вирусы гриппа

(ссылка: //news.nikcity.com/public/51990? print=y)

Ø Газета «Факты и комментарии» № 187 субботняя, от 13.10.2012г, стр.№ 7,

Цитата в названии статьи – «Вирусолог Алла Мироненко: почти каждую зиму мы встречаемся с новым вирусом гриппа»…

Ø Николаевская газета «Наш город» № 51 от 11.10.2012г, стр. № 2, статья «Грипп надвигается».

Ø «В этом году Украину ждет небывалая эпидемия гриппа…»

(ссылка: https://podrobnosti.ua/health/2012/10/08/862578.html)

Ø «Британские медики заявляют о появлении нового смертельного вируса» (ссылка: https://www.5-tv.ru/news/61311/)

В статьях говорится, что будет эпидемия гриппа, пик которой прогнозируют в ноябре - феврале 2013г. Также говорят, что каждую зиму появляется новый вирус, и преведущая прививка бессильна перед новым вирусом гриппа, и опять надо прививаться! И они призывают делать прививки! Кстати все современные прививки зарубежного производства! Но как можно делать прививку от нового, неизвестного вируса? Просто прививки действует в рамках вышеописанной программы по сокращению населения, и это составная часть биологического оружия.

Не советуем делать прививки вообще!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.