Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нанесение вреда людям.






ü Итак, попадая в человеческий организм через воздух, воду, пищу, эти тяжелые металлы не выводятся из организма! Теперь проще понять рост болеющих людей в мире разными расператорными заболеваниями. Потому что, распыляемые аэрозоли это как очень мелкая пыль, если Вы будете длительное время дышать ею, то Вам обеспечено такое заболевание как аллергия. По мнению специалистов, распыляемые вещества (окиси алюминия, бария, стронция, вирусы, и т.д.) вызывают следующие болезни: астму, болезнь Альцгеймера, аутизм, аллергии, хроническая усталость, хронический кашель, накожные сыпи, кровотечения из носа, пневмонии, болезнь верхних дыхательных путей, артриты, вирусы, грибки. А также симптомами острого отравления солями бария являются: сильное слюноотделение, жжение в роте и пищеводе, боли в желудке, колики, тошнота, рвота, понос, повышенное кровяное давление, судороги, синюшность лица и конечностей, обильный холодный пот, мышечная слабость, расстройство походки и речи, отдышка, головокружение, шум в ушах, расстройство зрения.

ü Существует бактериальное оружие, вирусы, которое поражает людей. Журналист Томас Вильямс сказал, что в разных городах Канады, США, Англии неизвестные гриппоподобные вирусы произвели 19 эпидемий за один год, при которых абсолютно здоровые люди умирали за неделю. Все эпидемии объединяло то, что вирус распространялся буквально за ночь (что не свойственно гриппу), и во всех случаях сильные распыления (химследы) веществ всегда совпадали с началом эпидемии! Кстати птичий грипп и подобные вирусы, наверное, распространялись таким же образом. А в химследах находили неизвестные лабораторные вирусы!

ü Отдельного внимания заслуживает болезнь «Моргелонов» (см видео № 2.10.) то, что это болезнь уже реальность для СНГ говорит видео № 2.11., это программа телеканала ОРТ «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, где обсуждается болезнь «Моргелонов». А то, что эта болезнь уже реальность для Украины говорит видео № 2.12., это выпуск теленовостей ТСН. Эту болезнь вызывают выпадающие из химследа полимерные волокна неизвестного происхождения, которые называют «волосы ангела»! В г. Николаеве мы их пока не обнаружили. «Волосы ангела» являются как бы начальной стадией болезни «Моргелонов». Это очень страшная и не изученная болезнь! Некоторые специалисты утверждают, что болезнь «Моргелонов» это генетическое биооружие. Есть также мнение, что болезнь «Моргелонов», это болезнь «Гельминтоз». Но оно не выдерживает никакой критики, так как, при болезни «Моргелонов» из тела чаще всего выходят двигающиеся волокна, которые имеют подобную полимерным материалам структуру. Индефицировать что это, не смогли! А при «Гельминтозе» живой паразит выходит из нарыва, имеющий биологическую структуру, то есть это абсолютно разные болезни.

Мы думаем, что основной целью этих атак является наш иммунитет! Все направлено, прежде всего, против этого механизма защиты нашего тела! Когда поражен или ослаблен иммунитет, человеческий организм открыт для любых болезней, вирусов и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.