Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для максимально объективного судейства номинации чемпионата поделены на категории.






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении

VI -ого Открытого Международного чемпионата

По декорированию и nail - дизайну

«ЗОЛОТАЯ КИСТЬ»

26 апреля 2016 г.

 

Организатор: Соловьева Татьяна (Ногтевая школа «Solo Art»)

Цель: популяризация профессии «Мастер маникюра, дизайна ногтей и декорирования предметов», выявление лучших специалистов, открытие новых молодых талантов, профессиональное развитие и обмен опытом среди мастеров ногтевого сервиса.

Общая информация

В соревнованиях имеют право участвовать мастера и учащиеся учебных заведений, подавшие заявку и оплатившие регистрационный взнос. Без письменной заявки работа не регистрируется!

Организаторы мероприятия сохраняют за собой право на внесение изменений и дополнений в настоящее положение и имеют право аннулировать любой вид соревнования, если заявлен в нем всего 1 человек. Участники, подавшие заявку в соответствующий вид, будут заранее проинформированы о принятом решении. Регистрационные взносы будут возвращены.

В случае, если в номинации заявлено 2 участника, но уровень их работ, по мнению жюри, не будет достоин призовых мест, организатор имеет право не присуждать призовые места в данной номинации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 апреля 2016 года включительно.

Перечень результатов не будет предоставлен сразу после церемонии награждения. Результаты соревнований будут опубликованы не ранее, чем через 5 рабочих дней на сайте организатора, на ресурсах информационных партнеров и на страницах организаторов в социальных сетях.

Каждый участник обязан пройти регистрацию до начала соревнований в указанное время и получить Диплом лауреата, расписание чемпионата, получить номер стола (мастерам, участвующим в номинациях на поле) и сдать работы номинаций по дизайну регистрационной комиссии. Работы заочных участников могут зарегистрировать и сдать уполномоченные представители. Место окончательной регистрации будет сообщено дополнительно.

 

Определение категорий

Для максимально объективного судейства номинации чемпионата поделены на категории.

«Юниоры» - к юниорам относятся учащиеся учреждений образования, частных профессиональных школ, студий и салонов, а также окончившие эти школы мастера, стаж работы которых не более 2-х лет. Они могут быть лауреатами конкурсов (в т.ч. интернет - конкурсы), но не иметь побед.

«Мастера» - к данной категории относятся взрослые мастера, стаж работы которых 2 года и более. Они могут быть лауреатами и победителями конкурсов (2, 3 места) (в т.ч. интернет - конкурсов). К данной категории так же относятся мастера категории «Юниоры», но являющие победителями конкурсов (1, 2, 3 места), в т. ч. и интернет – соревнований.

«Профессионалы» - к профессионалам относятся мастера, неоднократные победители конкурсов (1, 2 места) со стажем работы более 2-х лет, а так же преподаватели учебных заведений, не зависимо от стажа работы.

Заявка конкурсанта на участие в категорию «Мастер», но фактически относящегося к категории «Юниор», остается на усмотрение конкурсанта. Однако, дальнейший переход из «Мастеров» в «Юниоры» на последующих соревнованиях, не возможен.

Если в номинации нет категории «Профессионалы», то участники номинации подают заявку в категорию «Мастера». Пример – номинации по моделированию. Если в заявке участник указывает категорию «Профессионалы», а в номинации данной категории нет, то оргкомитет автоматически переносит его в категорию «Мастера».


 

НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА ДОМАШНЯЯ РАБОТА. ВОЗМОЖНО ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ
Номинация Категории Темы
  «Прикладной дизайн – Декорирование предмета профессиональными материалами» Профессионалы Свободная
Мастера
Юниоры
  «Китайская роспись «Оne strok» Профессионалы Весеннее настроение
Мастера
Юниоры
  «Жостовская роспись» Профессионалы Мир цветов
Мастера
Юниоры
  Постер «Ногти с обложки» Профессионалы Лучший образ для рекламы
Мастера
Юниоры
  Постер «Фэнтези» Профессионалы Лучший фантазийный образ
Мастера
Юниоры
  Постер «Black& White» Профессионалы Черное и Белое
Мастера
Юниоры
  Постер «Визитка» Профессионалы Свободная
Мастера
Юниоры
  «Художественная роспись» Профессионалы Мир кино
Мастера Мир Диснея
Юниоры
  Акварельная роспись Профессионалы Я нарисую свой мир
Мастера
Юниоры
  Гелевая шкатулка Профессионалы Планета веселого детства
Мастера
Юниоры
  Рисунок плоской кистью (все техники) Профессионалы Свободная
Мастера
Юниоры
  Микс – медиа дизайн Профессионалы Невероятная история
Мастера
Юниоры
  Роспись блокнота плоской кистью Профессионалы Магия цветов
Мастера
Юниоры
  Гель-лак Профессионалы «Love Story»
Мастера
Юниоры
  Аэрография Профессионалы Свободная
Мастера
Юниоры
НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА РАБОТА НА КОНКУРСНОМ ПОЛЕ
Номинация Категории Темы
  Китайская роспись в поле Профессионалы Свободная
Мастера
Юниоры
  Дизайн гель - лаками Профессионалы Свободная
Мастера
Юниоры
  Декоративный френч (гелевая технология) Профессионалы ---
Мастера
Юниоры
  Маникюр Профессионалы ---
Мастера
Юниоры
             

 


УСЛОВИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГРАН – ПРИ ЧЕМПИОНАТА «ЗОЛОТАЯ КИСТЬ»

Победитель будет определяться по количеству и качеству призовых мест и по общей сумме баллов всех номинаций чемпионата. Особое внимание будет уделяться количеству первых призовых мест.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.