Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землю надо приХватизировать, и кому эта земля в результате достанется?






Им в газетах творят – это хорошо, и они думают – это хорошо. Например, вылезает на телеэкран интеллектуальный недоносок, даже в физиологических прыщах, и говорит, что землю надо приватизировать, при этом лукаво умалчивает, а кто же будет датировать эти процессы, и кому эта земля в результате достанется? И депутаты, не соображая, голосуют. И никто не понимает, какие за этим последуют процессы. Будет разгул спекуляции!

Для России рантье-землевладелец – это самый жестокий зверь. Самый жестокий капиталист – это землевладелец, спекулянт землёй. Здесь будет основной источник грядущей гражданской войны, повод к резкому всплеску преступности, и остановить это будет невозможно.

Но никому в голову не приходит, что всё это уже апробировано в других государствах: реформы в Мексике, Бразилии и других странах третьего мира, есть и результаты – движения сопротивления, партизанское движение. А российские демократы делают вид, что они этого не знают, а раз знают и делают, то значит – это враги народа, в сотни раз худшие, чем те, что были при Иосифе Виссарионовиче Сталине.

Банкиры в Америке сидят в тени, они практически не высовываются

  • А вот ещё вопрос: насколько сильна власть банкиров над Америкой, и существует ли раскол между банкирами во взглядах, как дальше развиваться им самим: или как паразитам, или следует переосмыслить свою позицию, иначе придёт момент, когда настанет конец и им самим?

Банкиры в Америке сидят в тени, они практически не высовываются, о них практически не говорят. И причём, что интересно – муссируется несколько символических имён, даже не столько Ротшильдов, сколько Рокфеллеров.

А Рокфеллеры – это дворовые щенки на большой псарне по сравнению с теми людьми, которые руководят не только миром, но и Америкой. Вот, например, я встречался незадолго до его увольнения (ему уже было всё равно) с Джеки Рубимом, он был министром финансов.

Встречались мы с ним в Международном валютном фонде, там, где у них склад золотых слитков (под Нью-Йорком, наверное, больше, чем в Форт-Ноксе лежит всего, там магнитное поле нездоровое). Он подарил мне неразрезанный лист напечатанных однодолларовых купюр с автографом, я побоялся его выносить, но не об этом речь.

“Это рабы, а вот это рабовладельцы”

Так вот, он года три назад показал мне купюры, напечатанные, они были больше, чем обычные – тысячного достоинства, пятитысячного и в десять тысяч долларов. На этих купюрах уже не было портретов президентов. До сотни долларов – там президенты.

Он сказал: “Это рабы, а вот это рабовладельцы”.

Кто же там был?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.