Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недовольство накапливается на генетическом уровне






У правительства существует мнение, что такой страной легче управлять, но это только на первый взгляд – недовольство накапливается на генетическом уровне и когда-то прорывается. Вот обидели китайцев, вот сербов, вот русских – появляется недовольство, и мы этим тоже пользуемся – мы обращаемся к национализму, ищем аналогии с ирландцами, курдами.

Те, кто живут в Америке, находятся не в сфере пропаганды, а являются субъектами буржуазной жизни, они сами видят всё воочию. Им никогда не купить новой машины, а только подержанную, купив дом, выплачивают его стоимость всю жизнь.

Все подвалы в Нью-Йорке заселены, а хорошие квартиры стоят пустыми, цены растут постоянно, квартплата растёт в геометрической прогрессии, кто может их убедить, что всё прекрасно, что общество стабильно и нет никакой инфляции?

Короче, в Америке глубже знают, что такое капитализм, отчуждающий людей от жизни. Там это всё, к радости нашей, в самом откровенном циничном виде. И масоны у нас действуют открыто. Кстати, и масоны сейчас очень сильно раскололись. И, наконец, люди начинают шевелить мозгами, они видят, как далеки телевизионные картинки, от реальной жизни.

«Если мы смотрим эти пустые картинки, то что будет с нашими детьми?»

Людям надоедает такое телевидение, У нас даже возникло общество врагов телевидения со штаб-квартирой в Чикаго. Один миллион семей. Они устроили показательные акции; выбросили и разбили телевизоры. Потому что ТВ не дает человеку возможности думать самому.

То, что показывается по 200 каналам американского телевидения – это такой же гроб с музыкой, как и российские каналы. Та же пошлость, безвкусица, убогость.

Люди почувствовали себя рабами. Люди стали думать:

«Если мы смотрим эти пустые картинки, то что будет с нашими детьми?»

И люди приходят в борьбу, Они проходят через столкновения с двадцатитысячными отрядами полицейских, вооружённых до зубов, и побеждают. И это уже совершенно другие люди. И мы приглашаем на каждую акцию людей из самых разных стран. Они приезжают со своими флагами, лозунгами и сражаются бок о бок с людьми из других стран.

Молодёжь и старшее поколение устанавливает контакты друг с другом. Каждая акция превращается ещё и в своего рода съезд. Люди знакомятся между собой. А это самое лучшее знакомство. Это ведь жизнь, а не формальности и разнарядки. Там все становятся бойцами.

Например, как мы Бруклинский мост штурмовали: у меня была левая колонна, справа от меня был китаец, владелец многих отелей и ресторанов – мультимиллионер, солидный. А ещё одну колонну вел епископ Сербский Савва. Пожалуйста, серб, китаец и русский. Китайский мультимиллионер взял в руки красный флаг, запел Интернационал и кинулся на американскую полицию, которая, в принципе, охраняет его частную собственность. Как вам это нравиться?

Ну, какую могут отвёртку или отмычку подобрать враги нашего движения к этому мультимиллионеру, поющему Интернационал и дерущемуся с полицией на Бруклинском мосту? Никакую.

  • То есть, в Америке настолько выпятились негативные процессы, что люди не могут уже сдерживать свои чувства, которые даны от природы, от Бога? А в России тогда как Вы охарактеризуете ситуацию?

В России пока такой ситуации быть не может. Почему нехорошие люди раньше пришли к власти? А потому, что народ был настроен против партноменклатуры! Как протестовать против существующего?

Шеварднадзе, Алиев и многие преданнейшие-перепреданнейшие… Требовать возвращения партноменклатуры? Той, которая всем уже навязла в зубах своей ложью, беспринципностью?

Там же не было никаких коммунистов, они давно уже выродились, стали хапугами, сволочью, которая превратилась в новый класс, изолированный от интересов народа и своей страны. Они создали свою, как говорят жиды, “мешкуху”, и вот эта внутрипартийная номенклатурная “мешкуха” завалила всю страну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.