Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По окончании курса выдаётся международный сертификат, позволяющий использовать Гимнастику Мозга (Brain Gym), как инструмент в работе.

 

На семинаре:


Осваивается система упражнений: антистрессовые упражнения и упражнения для интеграции полушарий мозга и пересечения средней линии, для позитивного мышления и повышения уровня энергии и общего улучшения состояния организма. Принципы работы и сферы применения гимнастики.
Изучается мышечный тест и проведение балансов (коррекций) различных видов детских и школьных стрессов. Баланс для позитивного восприятия, баланс для видения, баланс для слушания, баланс для письма, баланс для латерального переобучения, баланс для коммуникации, баланс для организации. Так же формируются навыки тестирования приоритетной цели и ее коррекции в кинезиологии.


Гимнастика Мозга направлена на снятие напряжения в различных группах мышц и на восстановление естественных движений. Воспроизводя эти движения, человек получает возможность изменить свои поведенческие схемы и найти более верное решение возникающих проблем.

В Образовательной кинезиологии объединены знания нейрофизиологов, нейропсихологов, прикладной кинезиологии, практических психологов, развивающей офтальмологии.


Двигательные комплексы " Гимнастика Мозга" и специальные балансы Образовательной кинезиологии используют в семьях, в офисах, на производстве, в учебных заведениях, в бизнесе, спорте, искусстве более чем 80 странах мира для успешного развития и обучения, как ребёнка, так и взрослого, для повышения качества своей жизни, профессионального мастерства,

В результате занятий Вы сможете:

· Освоить специальные движения для активизации природных механизмов мозга и успешно их применять в своей профессиональной деятельности;

· Активизировать систему " интеллект-тело" и привести её в готовность к обучению;

· Управлять своей эмоциональной, физической и умственной жизнью.

· Упражнения применяются детками, начиная с 4-летнего возраста.

· Хороши как гимнастика, как физминутка и увлекательные занятия.


Семинар будет проходить 13-14 февраля 2016 г. с 10: 00 до 18: 00.


Стоимость обучения на первом модуле - 12000 рублей.

Скидки:
- по предоплате в январе - 11000 рублей

- если вы уже изучали образовательную кинезиологию и имеете сертификат, то стоимость обучения для вас - 50%.


Количество мест ограничено. Предварительная запись и предоплата обязательны.

Специальных знаний не требуется.


Организационные подробности по тел. 297-05-86, 89029280956

или по е-mail: mfilosof@mail.ru.

С уважением, Марина Философ,

директор центра психологии и кинезиологии «Равновесие»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Честная тарификация | Средства выразительности в тексте 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.