Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение гостиничных номеров до 12 часов 27 марта 2016 года.

Для руководителей, тренеров, репетиторов, родителей и сопровождающих стоимость прибывания - 5000р. за три дня.

Заселение в гостинице 25 марта 2016 г. в 12 часов.

Освобождение гостиничных номеров до 12 часов 27 марта 2016 года.

При необходимости Оргкомитет рассмотрит возможность «раннего» размещения участников и (или) «позднего» выезда из гостиничных номеров, что может потребовать дополнительной оплаты.

В целях обеспечения гарантированного наличия мест в гостинице, бронирования необходимых номеров, заказа трансфера и подтверждения участия в фестивале-конкурсе осуществляется оплата в размере 100% до 07.03.2016. В соответствии с выставленным счетом, который рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества человек и перечнем оказываемых услуг.

 

Для коллективов и солистов из г. Ростова-на-Дону, не нуждающихся в проживании, питании, экскурсионном обслуживании и культурной программе, целевой взнос составляет — 1500 р. с человека. В стоимость входит:

- организационный взнос,

- техническое обеспечение,

- сувенирная и печатная продукция,

- участие в одной конкурсной номинации (один конкурсный номер),

- участие руководителей коллектива в круглых столах с членами жюри.

 

 

Победители прошлого конкурса, предъявивщие димплом и сертификат на льготные условия участия, не оплачивают организационный взнос, целевой взнос составляет — 500 р.

 

Все коллективы и солисты, участвующие в 2-х и более номинациях доплачивают за участие в последующих номинациях отдельно (при условии предоставления отдельных заявок на дополнительные номинации, подтвержденных списком участников):

- Коллективы и ансамбли (от 9 чел) — 300 рублей с человека;

- Малые формы (от 3 до 8 чел) — 400 рублей с человека;

- Дуэты — 500 рублей с человека;

- Соло — 700 рублей с человека;

Подтанцовка и бэк-вокал – бесплатно.

 

Стоимость участия в одном учебном мероприятии (мастер-класс, творческая лаборатория и т.п.) — 1500 рублей с человека (оплачивается наличным или безналичным платеж). При участии в 2-х учебных мероприятиях, участие в 3-ем — бесплатно. По окончании выдаются сертификаты и товарный чек. (при предоставлении заявки на участие в учебных мероприятиях - Приложение № 4).

После получения оргкомитетом комплекта документов до 07 марта 2016 года (анкета-заявка - Приложение № 1; список участников - Приложение № 2.1; заявка проживание и питание - Приложение № 2.2; заявка-трансфер - Приложение № 3), участникам отправляется договор и выставляется счет на оплату.

Оплата производится не позднее 15 марта 2016 года.

Невыполнение или не своевременное выполнение данного условия, рассматривается как отказ от участия.

По приезду участникам выдаются оригиналы документов (договор, счёт, акт выполненных работ). Счета-фактуры на фестивале не выдаются!

 

ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ ОПЛАТЫ СОГЛАСУЙТЕ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ 89287606323 И ОПОВЕСТИТЕ О ВЫБРАННОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАТИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАТЕЖА (фото чека скинуть WhatsApp или Viber на номер 89287606323) УКАЖИТЕ В КОМЕНТАРИИ ЗА КАКОГО УЧАСТНИКА ВЫ ВНЕСЛИ ПЛАТЕЖ!

 

Вы можете оплатить на реквизиты организаторов в Банке Цент Инвест, реквизиты и счёт (квитанцию на оплату) отправляем по запросу на подписание договора и произведение безналичного расчёта с расчетного счета вашей организации, стоимость будет увеличена +7% к конечной сумме.

 

 

Вы можете произвести оплату в терминале Сбербанка или из личного кабинета Сбербанк Онлайн в разделе «Платежи и переводы» по номеру карты № 639002529018028838

 

Вы можете пополнить Счет Qiwi +79287606323 в комментариях подписывайте назначение платежа (Ф.И.О. участника, за которого оплачиваете)

 


Способы пополнения кошелька:

С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

Банковской картой

Комиссия от 0, 5 до 0, 75%

 

В банкоматах

Без комиссии

 

Через интернет-банк

Без комиссии

 

 

НАЛИЧНЫМИ

 

В терминалах QIWI

Без комиссии от 500 рублей

 

В других терминалах

Наличными без комиссии

 

В офисах партнеров

 

 

ДРУГИЕ СПОСОБЫ

 

С баланса телефона

Комиссия от 3, 9 до 9, 9%

 

 


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Виды цен в маркетинге цены на ТРН (Товары рыночной новизны). | ВСТУПЛЕНИЕ. Росс Кэмпбелл Как по-настоящему любить своего ребенка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.