Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штрафные баллы (макс. 20 баллов)






Штрафные баллы назначаются в следующих случаях:

· При нанесении в процессе моделирования травм моделям, выражающихся в порезах кутикулы, запиливании натуральных ногтей (макс. 5 баллов);

· При превышении длины свободного края длины ногтевой пластины (макс. 5 баллов);

· При наличии грязи, пыли и масла, как под ногтями, так и на коже (макс. 5 баллов);

· 10 штрафных баллов выставляется одним из судей в случае наличия на руках модели каких-либо особых примет: шрамов, гематом, татуировок, бородавок, ожогов и т.п.

 

 

Фотоконкурс

Основные положения

1. Участником конкурса может быть любой мастер по моделированию и дизайну ногтей, работающий на профессиональных материалах, подавший и оплативший заявку на участие.

2. Наличие диплома об окончании какого-либо профессионального учебного заведения не обязательно.

3. В конкурсе могут участвовать работы, сделанные на искусственных ногтях.

4. Конкурс проходит по двум номинациям: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента». Конкурс проводится по фотографиям, присланным в электронном виде.

5. Работы должны быть представлены конкурсантами в Оргкомитет в цифровом формате, разрешение фотографии должно быть не менее 240 dpi и 2 Mб, соотношение сторон – 4*3.

6. Количество участников неограниченно. Мастер может представить любое количество работ как в одной, так и в двух номинациях, но не более десяти работ от одного участника.

7. Серии фотографий к участию не принимаются. Если одним автором представлено несколько работ, то на них должны быть изображены разные образы и руки.

8. В конкурсе не могут участвовать работы, которые ранее были опубликованы в прессе, в социальных сетях или участвовавшие в каком-либо соревновании, например, в Интернет-конкурсе, в профессиональных журналах или на Интернет-порталах.

9. Редактирование работ с помощью компьютерных программ допускается только для подчистки, но не для создания самой работы, элементов дизайна или аксессуаров.

Фотографии низкого качества и не соответствующие требованиям конкурса по содержанию, а также работы, противоречащие этическим нормам (двусмысленные, пропагандирующие секс, насилие и т.п.), к участию в конкурсе не допускаются.

11. Конкурсные фотографии регистрируются в Оргкомитете. Каждой работе присваивается номер для объективности судейства.

12. На данный конкурс заполняется отдельная заявка. Заявки и работы принимаются до 30 марта 2016 года.

13. По итогам конкурса профессиональным жюри определяются призовые работы.

14. Все призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.

15. Стоимость регистрационного взноса за 1 работу составляет 1500 руб. Льготы не предусмотрены.

 

Номинация: «Создай свое портфолио»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.