Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия. За невыполнение или ненадлежащее исполнение возложенных обязательств, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.






За невыполнение или ненадлежащее исполнение возложенных обязательств, стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую силу для каждой из сторон.

В случае нарушения одной из сторон условий Договора другая сторона вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Исполнитель:   МАУ ДО «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми 614016, г.Пермь, ул. Елькина, д.3 Тел/факс: 281-76-51 ИНН 5904082729 КПП 590401001   _________________С.А. Соломинина Заказчик:   Фамилия, Имя. Отчество___________________ ________________________________________ Паспортные данные: Серия__________________ Номер___________________________________ Адрес регистрации_________________________ _________________________________________ Телефон: ________________________________ ____________________(_____________________)    

 

 

АКТ

 

о выполнении работ (оказание услуг) _____________

по договору от «19» февраля 2016г.

 

г. Пермь «1» марта 2016 г.

_______________________________________________________________________, в дальнейшем Заказчик с одной стороны, и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми, в лице директора Соломининой Светланы Александровны, действующей на основании Устава, именуемый в дальнейшем Исполнитель с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:

Исполнитель оказал, а Заказчик принял услуги по организации и проведению городской интерактивной игры «Пермь - СЕЛФИ-МИССИЯ»

Всего оказано услуг на сумму _______ (_______________________ рублей) 00 копеек.

Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет.

Акт составлен в двух экземплярах для каждой из сторон.

 

 

Сдал Принял

Исполнитель Заказчик

___________ ____________

 


Приложение 3

Памятка МВД России по безопасным селфи






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.