Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Менеджер по рекламе в сети






Требования:: знание ПК на уровне уверенного пользователя, владение эл. почтой, наличие скайпа.Обучаемость, позитивность. Умение работать в команде.

Обязанности: Общение через интернет

Работа с персоналом, обучение, мотивация

Условия: Не полный рабочий день, частичная занятость

Работа на дому, через интернет. Собеседование проводится по скайп irenаtа23, микрофон и камера не нужны, собеседование будет проводится в режиме переписки. Резюме и заявки на собеседование принимаются на электронную почту.

 

Менеджер по работе с клиентами

Требования: Уверенный пользователь ПК, доступ к Интернет, ответственность, креативность

Обязанности: Копирайтинг, работа с информацией, размещение рекламы компании, работа с клиентами - удалённо по шаблонам

Условия: Бесплатное обучение в процессе работы, занятость 2-3ч при частичной или 6-8ч при полной, возможность трудоустройства по ТК РФ после испытательного срока.

Собеседование проводится по скайп irenаtа23, микрофон и камера не нужны, собеседование будет проводится в режиме переписки. Резюме и заявки на собеседование принимаются на электронную почту.

Требуется фрилансер

Требования: активная позиция, самоорганизованность, самомотивация, требуется знание ПК, выход в интернет.

Обязанности: поиск новых сотрудников путем размещения объявлений, проведение собеседований, ознакомление новых сотрудников с принципами работы.

Условия: возможно совмещение, рассмотрим все кандидатуры. Количество мест ограничено! Собеседование проводится по скайп irenаtа23, микрофон и камера не нужны, собеседование будет проводится в режиме переписки. Резюме и заявки на собеседование принимаются на электронную почту.

 

Оператор по работе с клиентами

Требования: 1. Уверенный пользователь ПК, Интернет.

2. Знание программ Excel (начальная стадия), Word.

3. Грамотная письменная и устная речь.

4. Наличие постоянного интернета.

5. Трудолюбие и желание зарабатывать.

Обязанности: 1. Регистрация и консультация клиентов он-лайн (как работать научим)

2. Работа с письмами (отправка, прием, составление базы данных, материалы для работы, шаблоны и инструменты предоставляются, не СПАМ!)

3. Сопровождение зарегистрировавшихся на официальном сайте компании.

Собеседование проводится по скайп irenаtа23, микрофон и камера не нужны, собеседование будет проводится в режиме переписки. Резюме и заявки на собеседование принимаются на электронную почту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.