Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническое обеспечение дисциплины. По учебной дисциплине «русский язык и культура речи» требования к ауди­торному фонду обычные






По учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» требования к ауди­торному фонду обычные. Для организации учебного процесса по данной дисциплине необходимо использо­вание аудитории, оснащенной мультимедийной систе­мой. Кроме того, при необходимости демонстрации сту­ден­там практических примеров возможно использование компьютерного класса.

Для обеспечения самостоятельной работы студентов не требуется дополнительного оборудования. Самостоя­тельная работа осуществляется студентом в библиотеке, либо в сети Интернет.


 


 

 

КОРНЕЕВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

кандидат филологических наук, доцент

 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

 

«РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ»

 

по всем направлениям подготовки

 

квалификация (степень) «бакалавр»

 

Редактор Пустозерова В.М.
Корректор Анисимова Г.Т.

Объем 1, 5 п. л. Тираж 100 экз.

Подписано в печать 14.09.2011 г.


МГЭИ, Москва, 119049, Ленинский просп., д. 8, стр. 16

МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ    

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

 

«РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.