Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, прочтите этот раздел перед заполнением технического задания!






SMM & Design blackswanevent@yandex.ru

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

1. Мы работаем по 50% предоплате и 50% перед установкой или отправкой готового макета. Оплатить заказ вы можете с помощью карты Сбербанка или перевести платеж на WebMoney или Яндекс.Деньги (необходимую для платежа информацию мы сообщим непосредственно вам в личных сообщениях).

2. Срок выполнения заказа 3-7 дней при условии своевременного согласования макетов.

3. Количество вариантов дизайна и количество правок предусматривается выбранным вами тарифом (обычно это 1 вариант дизайна и правки в количестве 3-5 штук)! Дополнительные варианты и правки производятся за отдельную плату.

4. Установка дизайна группы (аватар, баннер, меню, навигация и т.п.) абсолютно бесплатна. Поэтому ЕСЛИ ВАМ НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДИЗАЙН В ГРУППУ, СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ!

5. Для дизайна групп мы предоставляем вам файлы в формате JPEG или PNG, то есть уже разрезанные и готовые для установки, вам их надо всего лишь загрузить в группу (или см. п. 4). Исходные файлы в формате PSD мы предоставляем за отдельную плату в размере 250 рублей т.к. это является гарантом того, что дизайн-макет не будет перепродан или использован в другой группе! Поэтому ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ИСХОДНИКИ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ.

6. В случае если вам не понравится результат работы и предоставленные нами макеты, и вы захотите вернуть деньги, мы возвращаем 50% ОТ ПОЛНОЙ СУММЫ ЗАКАЗА на предоставленный вами счет

7. Мы не несем ответственности:

1) за действия, происходящие в сообществе до и после установки дизайна;

2) за все ошибки и багги, возникшие по вине заказчика до и после установки дизайна (исправление этих ошибок происходит за отдельную плату);

3) за сохранность дизайна после его сдачи;

4) за блокировку вашего сообщества администрацией ВКонтакте и автоматическое удаление его оформления;

8. Помните, что для дизайна сообществ мы используем фотографии/рисунки и иллюстрации, взятые со свободных источников, поэтому права на них останутся за их авторами. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИАЛЫ С ПЛАТНЫХ ФОТОСТОКОВ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ НАМ ЗАРАНЕЕ, Т.К. ЭТО БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТРАТА, КОТОРАЯ ВОЙДЕТ В СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА!

9. Мы работаем исключительно по составленному ТЗ, и не внесенные данные в ТЗ до отправки его нам будут расцениваться как дополнительные правки, и при исчерпанном лимите правок будут производиться за отдельную плату в зависимости от их объема.

10. ПОМНИТЕ, ЧТО ОТПРАВКА НАМ ТЗ И ВНЕСЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА И СОГЛАСНЫ С НИМИ. ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРЕТЕНЗИИ, РАССМОТРЕННЫЕ В РАЗДЕЛЕ «УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА», НАМИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.