Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отпариватель GM X6 2 л, 2000 Вт, 2 режима






 

 

Отпариватель GM X6 2 л, 2000 Вт


Гармония футуристического дизайна и прогрессивных технологий - это новый GM-X6 от компании Гранд Мастер!

Этот отпариватель поражает своим ультрасовременным дизайном и функциональностью. Он имеет 12 режимов отпаривания (от 800Вт до 2000 Вт) и плавный регулятор выбора режимов на корпусе. Такой большой диапазон мощностей позволяет добиваться отличных результатов глажения при работе с любыми видами тканей.
Выбрав подходящий режим, можно легко распрямить, не повреждая, и чувствительные к высоким температурам текстильные волокна и волокна неподатливые глажению. GM-X6 оснащен телескопической стойкой и вешалкой. Выбрав подходящий режим, можно легко распрямить, не повреждая, и чувствительные к высоким температурам текстильные волокна и волокна неподатливые глажению. GM-X6 оснащен телескопической стойкой и вешалкой для одежды. Паровой утюжок GM-X6 металлический.

Округлый плоский корпус компактный и смотрится очень необычно. На корпусе имеется удобная ручка, а снизу колеса для перемещения отпаривателя GM-X6. Необычно глубокий и красивый цвет корпуса «rich violet» придает этому отпаривателю изысканность и шарм.

Емкость, л  
Мощность, Вт 800 - 2000
Время нагрева, сек  
Напряжение, В  
Производительность пара 40 гр/мин
Время непрерывной работы 50 мин


Дополнительные аксессуары GM-X6 делают работу отпаривателем GM-X6 комфортной и безопасной.В комплекте с отпаривателем GM-X6 поставляются:

-варежка для защиты рук от ожога горячим паром

-приспособление для отпаривания воротника и досочка из термостойкого пластика для отпаривания «трудных» мест

-зажим для брюк и ворсистая щеточка для удаления пыли и ворсинок с одежды






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.