Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уникальное положение с Землёй для Казаков

Рескрипт от 19 апреля 1869 г. " Положение о поземельном устройстве станиц казачьих войск" Закрепляло общинное владение станичными (юртовыми) землями, из которых производилось наделение казаков «паем» в размере 30 дес. (на практике наделы составляли от 10 до 50 дес.).

Остальные земли составляли войсковой запас, предназначавшийся главным образом для пополнения станичных участков по мере роста казачьего населения.

Внимание! Крайне таинственный Статус Казачье Дворянство, неизвестное в Основе Закона!!

1870- Издано дополнение к Закону о казачьей Земле. В этом Законе о Земле не говорилось о Дворянстве Казаков, там просто утверждалось положение о том, что Земли казачьего дворянства (В 1870!!!) были объявлены потомственной собственностью!!!!.

В 1798 году по Указу Павла I (Магистр Мальтийского Ордена) все Казачьи Офицерские чины были приравнены к общеармейским, а их обладатели получили ПРАВО НА ДВОРЯНСТВО!

Всегда помните, Россией правила херманская Династия Готторп. И эта династия создавала себе внутренних союзников из генетических Врагов Русского Народа. И это прежде всего Казаки, которым позволяли внедряться в Сословие Дворян для Сословно- Жидовского Контроля!!

Но вообще-то факты производства Казаков в Дворяне известны давно.. Это всегда оставалось мало понятным даже для исследователей, потому что им не приходило в голову что это мистика Древне-Жидовских Отношений и Родовых Прав Жидов, которые уходят в Мистику иерархии Первых Колен Израилевых.

Наделы - Это Земля! Земля - это Автоматически Утверждает новый РОД.. (К Сожалению, Это - Земля России, которая доставалась Жидам..) С присоединением Земли Донских Казаков к России, там установлены общеимперские права гражданского состояния. По Указу Павла-I Те самые Ублюдки - Д`онской атаман М. И. Платов и Тот самый Еврей Генерал " Казак" Ф. П. Денисов, получив поместья, возведены были в графское достоинство. Они стали «дворянами титулованными». Мало кто помнит что царь Иван Грозный наградил Бандита-Еврея Ермака Тимофеевича за покорение Сибири титулом князя Сибирского."

Когда будете читать про " Дворянское" Происхождение Казачьих Военачальников, то всегда помните - ЭТО ЕВРЕИ.

Если Русский Дворянин с Юга России - Это ЕВРЕЙ.

ЭТО ДВОРЯНЕ-КАЗАКИ ХРУЩЁВ И ГОРБАЧЁВ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖИЛИ СССР

Вы не забыли что Земли Юга России - Это " Казачьи" Земли которые они сдавали в Аренду ИНОСТРАННЫМ ФИРМАМ ПО РУДНОЙ ДОБЫЧЕ?

Это Казаки сдавали Землю Иностранным Фирмам для строительства Иностранных Металлургических Заводов и Сталепрокатных Комбинатов, Это на Казачьих Землях Иностранные Фирмы Добывали и Вывозили Российскую Нефть, и Марганец…

Это Казаки вывозили всё ценное из России..

И ОНИ СТАЛИ УБИВАТЬ ЗА " СВОИ" ЗЕМЛИ в 1917м..

Потому что Без Царя - Никто бы не смог узаконить их " Законно-Паразитарный" Статус Земельных Собственников и Военных Паразитов, которые должны кормиться " С Травы и Воды"..

Казаки Будут Убивать Русский Народ За Уголь Франции, Который добывают на Землях Казаков-Юга России..

Английское и французское правительства проводят первые переговоры по определению Национальных интересов в России, где были на долгие годы определены сферы интересов. Это пока был Протокол о намерениях - Англия получает в России «зону влияния», дающую ей кавказскую нефть и контроль над Прибалтикой;

Франция получает свой регион - Это Юг России - Железо и Уголь Донбасса и контроль над Крымом».

 

Жидо-хохлы убили РевСовДеп в самом его начале, отобрав у русинов их самые смачные чернозёмно-железорудные земли, они же с помощью ставленников жидов-готторпов в кремле укокошат объедки обкусанного хозяйства русаков в эрэфии..

 

В социальном плане в истории России доминирует и побеждает дворянская программа по реставрации Монархии.

ОНИ ВСЁ ПОНЯЛИ РАНЬШЕ. Хорошо Образованые как –никак.

Август 1917. Дворяне Екатерининского новодела, До-Романовские Дворяне и Старые Княжеские Рода, Церковь в Августе 1917 на объединённом Монархическом Съезде в Москве которое известно как «Государственное Совещание Московское» развязали Гражданскую Войну. На Съезде где присутствовали все Иерархи Русской Православной Церкви, Представители крупного капитала, и Высший Эшелон Дворянства России, Де Юре утвердили навек долговременную Программу по реставрация Монархии в России (впомните положение о собственности и собственниках в программе Ленина) через внедрение во все управляющие структуры новой Республиканской России. Им всё это удалось.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дети от первого брака | Процесс сушки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.