Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФИО руководителя






6. Скан/скриншот чека (квитанции) об оплате орг. взноса (можно прикрепить).

В ответ вам будет выслано письмо о том, принята ваша заявка или нет. В случае, если заявка не принята, будет указан нарушенный вами пункт Положения о конкурсе. Если заявка принята, вам нужно разместить работу в течение 24 часов с момента отправки ответа.
Конкурсанты, руководители проектов самостоятельно размещают конкурсные работы на сайтеhttps://профконкурс.рф (нужна регистрация), работу нужно предварительно загрузить на хостинге https://www.docme.ru илиhttps://www.slideboom.com/). ВНИМАНИЕ! Работа должна быть доступна для скачивания!
1. На сайте https://профконкурс.рф, в меню нажать на раздел ««Страны изучаемого языка – вчера, сегодня, завтра». В открывшемся окне нажать «добавить материал», затем выбрать номинацию и заполнить поля, как указано ниже:
- в графе «Название материала» написать краткое название работы.
- в сообщении «Краткое описание» указать. ФИО студента, краткое название образовательного учреждения (в формате ГБОУ СПО «Ивановский колледж культуры»), ФИО руководителя проекта;
- в сообщении «Полный текст материала вставить HTML код презентации с сайта https://www.docme.ru или https://www.slideboom.com/
- заполнить форму после сообщения и нажать кнопку «ДОБАВИТЬ». После этого ваш код администратор сайта активирует для просмотра.
- после того, как ваша презентация станет доступна для просмотра, редактировать ее (изменять, исправлять и т.д) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Редактирование материала приведет к сбою настроек и невозможности просмотреть и оценить работу.
Подробнее о размещении презентаций: https://профконкурс.рф/index/0-8

ВНИМАНИЕ!

Организаторы конкурса не дают консультаций по загрузке и размещению работ! В случае возникновения проблем с загрузкой и размещением работ внимательно читайте инструкции на сайтах или обратитесь в техподдержку. Неправильно размещенные работы оцениваться не будут!


8. Критерии оценки конкурсных работ.
1. Содержание работы, полнота отражения темы, логика изложения материала: 0-5 б.

2. Соблюдение требований по оформлению (см. п.6): 0-5 б.
3. Грамотность в подаче материала (отсутствие орфографических, пунктуационных, стилистических ошибок): 0-5 б.
4. Форма подачи информации: композиция, цветовое решение, иллюстративность, аккуратность, целостность, тематическая завершенность материала: 0-5 б.

5. Оригинальность работы: 0-5 б.
6. Наличие собственного мнения, оценки, анализа по выбранной теме: 0-5 б.
Максимальное количество баллов – 30.
9. Награждение победителей.
В каждой номинации будут выявлены победители, занявшие 1, 2 и 3 места по наибольшему количеству набранных баллов, но не ниже установленного экспертами порога. Победители будут выявляться среди работ на английском и немецком языках отдельно, но при условии, что в каждой номинации поступит не менее 10 работ.

Эксперты могут отметить наиболее интересные работы специальными номинациями.
10. Оформление дипломов/сертификатов конкурса.
Всем желающим участникам будут оформлены дипломы победителей/сертификаты участников в электронном виде.

Условия получения дипломов и сертификатов будут сообщены при объявлении итогов конкурса.

11. Организационный взнос для получения диплома участника /диплома победителя составляет 200 руб.
Подробная инструкция по переводу средств: https://профконкурс.рф/index/0-5
Подтверждение организационного взноса (200р): (скриншот/ скан квитанции (чека)) высылаются на адрес: coordinator_konkursa@mail.ru вместе с заявкой.

 

ВНИМАНИЕ!

Организаторы конкурса не рецензируют присланные работы, не вступают с авторами в дискуссию и переписку относительно представленных на конкурс работ.
Организаторы оставляют за собой право не рассматривать присланные работы, которые не соответствуют условиям конкурса. В этом случае присланные работы будут размещены в разделе «Работы учащихся» с правом получения сертификата о публикации. Оплаченый орг. взнос действителен.
Заявки и работы, присланные с опозданием НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! На случай перебоев в работе Интернета обеспечьте резервный выход в сеть.

Уважаемые участники и руководители проектов! Следите за объявлениями и дополнениями к Положению о конкурсе на сайте Профконкурс.
Вопросы можно задавать по адресу: coordinator_konkursa@mail.ru
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.