Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое наращивание лучше шелк, соболь или норка?






Обозначения наращивания ресниц определяют их размер, яркость, пышность. Они различаются внешним видом и никак не отличаются от способа изготовления и применяемого материала. Поэтому ответить на вопрос какое наращивание ресниц лучше сможете только вы сами исходя из собственных предпочтений.

«Шелк»

Шелковое удлинение ресничек предполагает обязательное поресничное наращивание. Такой процесс занимает много времени, но и результатом вы будете очень довольны. Шелковое наращивание способно создать абсолютно естественный выразительный образ. Шелковые реснички невесомы и практически не ощущаются при ношении. Чаще всего их применяютдля ежедневной носки. Вид у них естественный и они не привлекают взгляды окружающих, при этом делая взгляд более выразительным и глубоким. Волокна ресниц способны в значительно мере удлинить собственные реснички примерно на полтора сантиметра.

Такое удлинение вряд ли подойдет для работы, так как сможет, продержаться не особо долгое время, но прекрасно станет смотреться на разных вечеринках, свадьбе или фотосессии. На фотографиях реснички создадут неповторимый очаровательный яркий образ и придадут некий шарм.

«Норка»

Норковые реснички внешне не отличить от настоящих ресниц. Это самый востребованный материал в косметологии, а также самый тяжелый. Они имеют темный насыщенный цвет, большую длину и объём. Поэтому делать наращивание «норкой» следует только в тех случаях, если ваши собственные ресницы имеют достаточно объемную форму и очень крепкие.

Имея большой диаметр, моноволокно из которого изготавливают реснички производит эффект только что накрашенных ресниц. Эти реснички в отличие от шелкового наращивания можно мочить в воде и даже посетить с ними сауну. Норковое наращивание также делается поресничным способом. На весь процесс удлинения уходит примерно от двух до двух с половиной часов. Попытка удлинить слабые и тонкие ресницы приведет к их обильному выпадению и другим неприятным повреждениям.

«Соболь»

Реснички «соболь» смогут помочь женщине приобрести глубину и прекрасную выразительность своих глаз, эффект накрашенных ресниц тем самым избавляя от обязанности постоянно подкрашиваться. Глаза останутся в великолепной форме в течение всего дня.

Выбирая наращивание ресниц, предпочтение следует отдавать типу «соболь» в том случае, если есть желание максимально увеличить объем. Они отлично подходят на время вечернего отдыха, создавая выразительный взгляд, который сможет привлечь внимание многих людей.

Лучше всего наращивание «соболем» применять как временное украшение, но никак не для ежедневной носки. После вечеринки или корпоратива не следует затягивать, и как только доберетесь до дома, снимите реснички вместе с косметикой. Делается это просто с помощью особого средства, которое нужно нанести на клей. Эти ресницы являются красивым украшением и позволят вам прекрасно выглядеть на любом празднике.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.