Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта (четверг)






Международный конкурс детского и юношеского

(любительского и профессионального) творчества «Роза ветров»

(Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль – Роза Ветров» г. Москва)

при поддержке

Администрации Россошанского муниципального района

Отдела культуры Россошанского муниципального района

в рамках

Приоритетного национального проекта «Образование»
по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи»
(Министерство образования и науки РФ)

и

Федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)»

(Министерство культуры РФ)

представляют

ПРОГРАММУ КОНКУРСОВ

IX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС

(любительского и профессионального)

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«МОСКВА – РОССОШЬ ТРАНЗИТ»

и

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС

«ДЕТИ ИГРАЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

(«РОЗА ВЕТРОВ 2016»)

Марта 2016 года г. Россошь, Воронежская область

марта (четверг)

Площадка: МКУ «Молодежный центр» (ул. Пролетарская, д.110 Б)

09: 00 – 10: 00 - Регистрация участников номинации «Эстрадный вокал». Соло. Детская и Младшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее).

ВНИМАНИЕ! Согласно положению о проведении конкурса «Москва – Россошь транзит» продолжительность конкурсных произведений исполнителей в номинации «Эстрадный вокал» - не более 3, 30 минут каждое произведение. Если конкурсные песни исполнителей превышают временное пространство, указанное в положении, ведущий конкурса по истечении данного времени (3, 30) будет вынужден остановить выступление, а звукорежиссер смикшировать фонограмму.

09: 15 – 10: 15 - Техническая репетиция в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Детская и Младшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее).

Время репетиции перед конкурсом ограничено, проводится техническая репетиция

(продолжительность не более 2-х минут на одного исполнителя)

10: 30 – 14: 00 - Конкурс в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Детская и Младшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее).

- Через 45 минут по окончании конкурса состоится теоретический мастер-класс (разбор конкурсных выступлений в номинации «Эстрадный вокал». Детская и Младшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование). К участию приглашаются руководители участников данной номинации. Продолжительность 1 час.

14: 00 – 14: 45 – Технический перерыв

14: 30 – 15: 30 - Регистрация участников номинации «Эстрадный вокал». Соло. Средняя и Старшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее).

14: 45 – 16: 00 - Техническая репетиция в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Средняя и Старшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее).

Время репетиции перед конкурсом ограничено, проводится техническая репетиция

(продолжительность не более 2-х минут на одного исполнителя)

16: 00 – 18: 15 - Конкурс в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Средняя и Старшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее). I ТУР

18: 15 – 18: 45 – Технический перерыв

18: 45 – 21: 00 - Конкурс в номинации «Эстрадный вокал». Соло. Средняя и Старшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование (начальное, среднее). II ТУР

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые руководители! Теоретический мастер-класс (разбор конкурсных выступлений в номинации «Эстрадный вокал». Средняя и Старшая группы. Любительское искусство и Профессиональное образование), а также практический мастер-класс по направлению «Эстрадный вокал» состоятся в субботу 12 марта в 10: 00 в «Молодежном центре». К участию приглашаются руководители участников данной номинации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.