Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нельзя чему-то научить человека,






Можно только помочь ему

Сделать для себя это открытие.

Галилео Галилей

«Школа исследователей»

работает по образовательной программе, рассчитанной на 4 года обучения и разработанной для учащихся 5-11 классов. В программе две сессии: 1-я сессия в октябре, а 2-я сессия в январе.

Для участия в «Школе исследователей» необходимо подать письменную заявку не позднее, чем за 10 дней до указанного срока (можно по факсу, эл почте)

Учащийся «Школы исследователей» получает сертификат по окончании курса, а по окончании образовательной программы (3 или 4 года) – свидетельство (удостоверение).

Сессии «Школы исследователей» проводятся на базе МБОУ СОШ №81 по адресу г.Ижевск, ул. Союзная 149, по субботам и воскресеньям с 10.00 ч. до 15.30ч.

Экспедиция «Лето наших открытий» является республиканской эколого-краеведческой исследовательской. Проходит в условиях палаточного лагеря в сельских районах Удмуртии. Под руководством учёных у подростков есть возможность собрать и обработать уникальный материал для исследовательских работ. Образовательное пространство экспедиции организовано по тьюторской модели. Участник выстраивает свой индивидуальный образовательный маршрут исходя из собственных интересов и образовательных запросов при тьюторском сопровождении.

Мы рады сотрудничеству с творческими людьми, заинтересованными в развитии исследовательской деятельности.

 

Узнать более подробную информацию и обсудить условия участия в событиях программы «Исследователь нового века» можно

эл. почта: is-ttm@mail.ru

факс: 8(3412) 37-17-44

тел.: 8 (3412) 30-58-44, 8-912-746-52-41

адрес: 426073, УР, г. Ижевск, ул. Союзная, 75.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.