Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прайс на лестницы

Цены по изготовлению монолитной бетонной лестницы, указанные ниже, даны для ориентировки. Окончательная стоимость монолитной бетонной лестницы определяется только после выезда на объект!


Стоимость лестницы «в бетоне» (без стоимости отделки) в рублях на 1 метр подъема*.

Прямая лестница 17000 р
Г- образная двухмаршевая лестница 19000 р
П-образная лестница с промежуточной разворотной площадкой 21000 р
Г-образная лестница с забежными поворотными ступенями. 23000 р
П-образная лестница (изогнутая) с забежными поворотными ступенями 25000 р
Винтовая лестница 32000 р

Примечания:

· Стоимость монолитных бетонных лестниц дана для стандартной ширины марша до 1 метра и включает в себя: стоимость работ, транспортные расходы, эскиз, проект и стоимость материалов для изготовления черновой (без отделки) лестницы в бетоне. Увеличение ширины лестницы больше 1 метра учитывается дополнительно (пропорционально)

· В стоимость работ по изготовлению монолитных бетонных лестниц не включены работы по устройству или усилению, если необходимо, мест опирания конструкции, а также транспортные расходы (при большой удалённости объекта)

· * высота подъёма - это высота этажа от пола до пола верхнего этажа. Средняя стандартная высота лестницы, как правило: (+; -) 3.3метра.

 

 

Мы ценим время наших клиентов и все детали и договора заключаем у Вас на объекте!
Вы звоните нам, мы приезжаем к Вам!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Диетология и фитнес | Строительно – ремонтные работы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.