Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На участие в XIX межрайонном фестивале патриотической песни






«За нами – Россия!»

 

(для делегаций муниципальных образований Самарской области)

Наименование города, района _________________________________________________

 

Ф.И.О. руководителя делегации Место работы, телефон (сотовый), e-mail Должность Не возражаю против обработки и использования своих персональных данных (роспись руководителя)
       

 

 

Состав делегации
№ п/п *Название коллектива / солист Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения (число, месяц, год) Серия и номер паспорта   Адрес регистрации (полностью), телефон   Место работы, учебы   Не возражаю против обработки и использования своих личных данных (роспись участника) **Название номинации. Название произведения, хронометраж
                 
                 
                 
                 
                 

 

***Примечание: _______________________________________________________________

 

Руководитель органа по делам молодежи

муниципального образования _____________________ Ф.И.О

(подпись)

М.П.

* Название коллектива краткая характеристика творческой деятельности коллектива или исполнителя (в каких конкурсах, фестивалях принимал участие раньше и какие занимал места).

** Указать номинацию, на которую претендует участник Фестиваля. Название песни, авторов музыки и слов, хронометраж (представляют одно произведение патриотической тематики по выбору).

В целях исключения повтора репертуара участников на Фестивале будет учитываться очередность поданных заявок. В случае совпадения репертуара у нескольких исполнителей – последним подавшим заявку исполнителям или коллективам будет рекомендовано заменить повторяющиеся музыкальные произведения. Ежедневно по ссылке https://vk.com/za_nami_rossia_2016 будут размещаться принятые на Фестиваль заявки.

*** Указать, наличие какого музыкального инструмента необходимо для исполнения произведения (фортепиано, гитара и т. д.). Для инструментальных коллективов обязательно предварительное согласование технических возможностей для подключения дополнительного оборудования при организации выступления (подключение инструментов, обеспечение их озвучивания и т.д.), ритм-секция прописывается на носителе (наличие барабанной установки на сцене не предусмотрено).

 

Необходимо привезти с собой – фонограмму «-» на USB-носителях или лазерных дисках.

 


Приложение 2

ЗАЯВКА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.