Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Содержание введение Современные способы построения сайта 1. 1 методы построения сайта 1. 2






СОДЕРЖАНИЕ

  Введение  
  Современные способы построения сайта  
1.1 Методы построения сайта  
1.2 Принципы построения клиент-серверных систем  
  Создание сайта на СMS Joomla  
2.1 Понятие и история Joomla  
2.2 Конфигурации системы  
2.3 Шаблоны дизайна  
2.4 Модули и компоненты  
  Создание информационной структуры в системе управления контентом «Joomla»  
3.1 Создание разделов и категорий  
3.2 Создание информационного материала  
3.3 Создание элементов меню  
3.4 Заполнение главной страницы  
3.5 Обслуживание системы управления контентом «Joomla»  
  Заключение  
  Список используемой литературы  
  Приложение  

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

 

В настоящее время Интернет представляет собой один из самых активно развивающихся средств информации. По статистике, значительное число населения имеют дома компьютер и имеют доступ к сети Интернет.

Создание сайта в Интернете обеспечивает новые возможности по расширению, информационной поддержке или рекламе бизнеса.

Профессионально созданный сайт обеспечивает легкость его нахождения по запросам в поисковых системах, поскольку целевую аудиторию составляют пользователи, которые ищут конкретную информацию в Интернете. Постоянный контакт с клиентами и партнёрами позволяет оперативно реагировать на изменения рынка и проводить своевременную коррекцию. Кроме того, расходы на рекламу в Интернете значительно ниже, чем в традиционных средствах.

Веб-сайт сегодня является не только информационным средством или визиткой, а полноценным маркетинговым инструментом, привлекающим новых клиентов, приносящим прибыль.

Существует огромное количество справочно-информационных сайтов, предоставляющих полную информацию почти по любому запросу. Намного легче зайти на сайт и узнать всё необходимое, нежели «рыться» по газетам и журналам.

Качественный сайт является основным информационным ресурсом всей компании. При помощи сайта можно:

• передать всю необходимую информацию о товарах и услугах компании, в том числе самые последние новости;

• красиво разрекламировать свою фирму, товары, услуги, так, чтобы иметь одновременно зрелищность телевизионной рекламы и информативность буклета.

Предмет исследования – методы, технологии разработки интернет - сайта.

Задачами преддипломной практики программиста являются: получение практических навыков на производстве, поиск будущего работодателя и оценка своих возможностей на рынке труда, развитие практики в отношении работы с программным обеспечением, систематизацией данных, сбор информации для подготовки преддипломного отчета по практике.

Важно понимать, что информация, используемая в отчете, может пригодиться для написания диплома. Зачастую преддипломная практика часто переходит в трудовую деятельность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.