Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охрана труда и техники безопасности в организации






Охрана труда

 

Познакомиться с инструкциями по охране труда (ОТ), здоровьесбережению, эргономике.

Привести пример полной инструкции по ОТ или выписку отдельных, наиболее важных пунктов нескольких инструкций, действующих на данном предприятии / организации.

 

Техника безопасности

 

Познакомиться с инструкциями и мероприятиями по соблюдению техники безопасности (ТБ).

Привести пример полной инструкции по ТБ или выписку отдельных, наиболее важных пунктов нескольких инструкций, действующих на данном предприятии / организации.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заключение не нумеруется как раздел и включается в общее количество страниц текста отчёта.

Заключение размещается на отдельной пронумерованной странице, снабжается заголовком «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», записанного симметрично тексту с прописной буквы, не нумеруется как раздел и включается в общее количество страниц отчёта.

Объём 1-1, 5 страницы.

В заключении сделайте краткие выводы по итогам этапа, вида практики, дайте оценку полноты решения поставленных задач за период практики. Насколько удалось достичь поставленную цель.

Отметьте свой профессиональный рост и приобретённые навыки и опыт работы по профессии / специальности. Укажите какой объём работ выполнен и качество выполнения этих работ (на основании записей в дневнике практиканта).

Возможен краткий анализ результатов достижения поставленной цели и Вашего личного вклада в производственную деятельность конкретного предприятия.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ

 

В отчёте указать не менее 5 учебников, справочников, статей и 3 источников (адреса Интернет-ресурсов). Список должен содержать сведения об источниках, использованных при составлении отчёта. Сведения об источниках оформляются в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1.

Список размещается на отдельной пронумерованной странице, снабжается заголовком «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ (ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ)», записанного симметрично тексту с прописной буквы, не нумеруется как раздел и включается в общее количество страниц отчёта.

При составлении списка литературы, используемой при составлении отчёта, рекомендуется придерживаться следующего порядка:

а) нормативная литература;

б) справочная литература;

в) учебники;

г) учебные пособия.

Сведения об использованной литературе следует располагать в порядке появления ссылок на источники в тексте отчёта и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа.

Заголовок " СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ" записывают симметрично тексту прописными (большими) буквами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.