Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А если вы уже умный, то почему вы всё ещё бедный.






Не хотите направить свои мозги, на улучшение своего финансового благополучия? А зря. Другое дело, если ваши умственные способности ограничены одной зарплатой. Для того что бы зарабатывать одну небольшую зарплату мозги не нужны. Для того что бы заработать больше, нужны самые обычные даже ниже среднего мозги. Для того что бы быть богатым, нужны среднего уровня мозги. А вот что бы, быть очень богатым, нужны выше среднего мозги или уровень гения.

Почему же все бедные?

Да потому что не хотят, или не знают, можно предположить, что знают, но делают вид, что не знают. Ведь кто хочет, делает все, что бы добиться своего, а кто не хочет, делает все, что бы этого избежать. Надеюсь, убедил, что быть Умным, это почти быть Богатым, если конечно захотите.

Так значит, люди хотят два самых больших желания:

1. Быть умными.

2. Деньги.

Значит можно предположить, что самые востребованные услуги, это услуги которые заключены в этих двух желаниях. Или, по крайней мере, в соседних отраслях. Но не надо путать умственное развитие, и классическое образование. Все, что есть наш бесценный Ум, нам жить и работать помогает. А классическое образование нужно только для того что бы получить подтверждение в виде диплома или аттестата, что вы отсидели столько то часов, и теперь имеете право на допуск к определённому виду работ. Однако как показывает практика, новоиспечённый студент вынужден обучаться снова на производстве, потому как полученное им образование никуда не годиться. И теперь то, образование, которое он получил и положительно использовал на производстве, можно и нужно смело называть - истинным знанием. Это и будет развитие ума. А просиживание штанов, в университете, это, прежде всего рабское служение нашему социуму. То есть, выполнение определённого набора правил, за нарушение которых будете наказаны. Получение истинного образования это, прежде всего искренние желание самого обучающегося, поэтому самый главный секрет умных людей, это самообразование. С этого и следует начинать своё образование, нужно научиться учиться. Сюда входят такие предметы как скорочтение, работа с памятью, планирование.

Истинные знания - Это знания, которые учат создавать и запускать Деньгамашины и реализовывать свои мечты.

Лишние знания - Те, что подтверждены дипломом, однако не дают возможность их использовать, для реализации своих желаний.

Давайте перечислим Лишние знания.

1. Школа.

2. Университет.

Как правило, знания, полученные в этих учебных учреждениях, не пригодятся в 90% при создание Деньгамашины. Но получение средне специального образование нельзя назвать лишним, потому что обучающий, как минимум получает знания по освоению основ профессии.

Давайте назовем примеры Истинных знаний.

1. Онлайн бизнес (Веб дизайнер, Копирайтер, Клипмейкер, и т.д).

2. Сетевой маркетинг, Партнерство.

3. Знание иностранных языков.

4. Практическая психология.

5. Водитель (Тракторист, Экскаваторщик, Механик и т.д).

6. Бизнесмен.

7. Трейдер.

8. Инвестор.

Продолжите дальше сами, это список тех знаний, которые нам жить и работать помогают.

Ну, так вот, если вы будете обучать, истинным знаниям, которые помогут людям освоить их первую Деньгамашину, то люди вам будут, очень даже благодарны. Манетизировать эту благодарность будет не сложно, потому, как если вы, учите хорошо, то им есть, чем платить, если плохо, учитесь сами. Предоставление услуг в сфере двух самых больших и сильных желаний человечества, есть возможность для самореализации не только в плане заработка, но и в плане счастья, то есть, в познание смысла своей жизни. А это очень сильно в свою очередь подстёгивает работоспособность, человек буквально становиться трудоголиком при этом получая огромное удовольствие. Потому что, делать своё любимое дело, при этом осознавая, что это помогает людям, очень сильно стимулирует и не только к работе, но и к жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.