Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 5. Вы никогда не проиграете, если будете любить






 

Вы никогда не проиграете, если будете любить.

Но всегда будете в проигрыше, если будете воздерживаться от любви.

Барбара ди Анджелис[9]

 

КАЛЕБ

Вернемся к тому, что значит быть секс-наркоманом. После завтрака, я снова прилег к Джанне, только для того, чтобы вскоре проснуться, когда она потерлась о вполне определенную часть меня. О да, я – жертва своих сексуальных прихотей!

С облегчением, я заметил, что серьезный разговор, произошедший между нами ранее, казалось, не напрягал её. Она должна согласиться со мной, что более тесные взаимоотношения, в конце концов, разрушат всё, что есть у нас. Я знал, что она сможет посмотреть на вещи моими глазами, если я объясню всё. Теперь мы могли бы просто весело проводить время вместе. Это делает отношения идеальными. Если она не вполне со мной согласна, хорошо, но я не знал, что в этом случае делать. Мысль о разрыве с ней была болезненной.

Неважно, пока все как-то уладилось.

Все парни заводят подобные разговоры со своими подругами. Так стало бы гораздо больше счастливых пар. Сейчас я словно попал в мечту: секс-фестиваль в номере отеля в Вегасе со своей соблазнительной, прикольной, крутой подругой. Я заставил Джанну кончить дважды, и последовал за ней. Потом мы снова приняли душ, перед тем как одеться. Как и было запланировано, мы слонялись по улицам, небрежно одетые: я – в джинсах и футболке, Джанна – в шортах и топе. Она обула сандалии со стразами, из которых выглядывали ее очаровательные пальчики.

Боже мой, я слегка завелся. Не в штанах, когда дело касалось Джанны, не там, все начиналось с мыслей. Думать о том, что девчоночьи пальцы чертовски милые – это как ступить на скользкую дорожку. Следующая вещь, накрасить их ей. Мы несколько часов ходили по округе, осматривая достопримечательности, я позволял Джанне самостоятельно выбирать то, что посмотреть. На самом деле днем в Лас-Вегасе довольно скучно. Если вы не играете на деньги, то все, что вам остается, это есть или ходить по магазинам. Я не собирался проверять качество наших поддельных удостоверений в казино. И вместо этого мы направились в Circus, чтобы поиграть в автоматы.

Мы съели ужин в кантри-ресторане отеля и вернулись в номер, чтобы подготовиться к походу в клуб. Джанна выглядела очень сексуально в серебристой юбке, черной майке и на каблуках.

Мы взяли такси до отеля Hard Rock. Клуб в нем назывался Body English и имел хорошую репутацию. Сидя на заднем сиденье в такси, держа Джанну за руку, целуя украдкой, я вдруг осознал, что никогда не был так счастлив. У меня классная, самая прелестная подруга в мире, и у нас прекрасные отношения. Мы полностью преданы друг другу, и безо всяких драматических хлопот, вызванных сложными эмоциями.

Жизнь фантастическая штука.

Когда мы добрались до клуба, я решил, что нет никаких причин, следить за количеством выпитого. Мне не вести обратно машину, не вставать завтра ранним утром. Я давно хорошенько не выпивал, так пиво по случаю. У меня не было в планах напиваться в хлам или что-то в этом роде, но я был в приподнятом настроении.

Первый час мы то пили, то танцевали. А потом встретили компанию студентов-первокурсников из Университета Невады, двух девчонок и трех парней. Они казались довольно раскованными и спокойными, поэтому следующий час или около того мы веселились вместе с ними: выпивали, говорили, хорошо поводили время. Один из парней, Брукс, был довольно забавным. Я был уверен, что он под чем-то, но не заботился об этом, пока он заставлял меня смеяться. Если бы он предложил какую-нибудь наркоту Джанне, я бы быстро увел ее от них.

Все было здорово до тех пор, пока я не заметил другого парня, Леви, развалившегося на своем сидении и бросающего на Джанну кокетливые взгляды. В какой-то момент, на его лице четко отразилось то, как сильно он хочет вставить ей. Не собираясь мириться с ним, воображающим как он трахает мою подругу, но и не желая разрушать хорошее настроение всей компании, хорошо врезав ему по роже, я бросал ему злые взгляды, пока он не отступил.

Удовлетворенный, тем, что не придется надрать задницу парню и вылететь из клуба, я расслабился, сидя рядом с Джанной и обнимая ее. Захмелев, она, казалось, слегка опиралась на меня и смеялась над тем, что говорила девушка, сидящая рядом.

Я всегда думал, что лучшая часть таких походов – это встречать новых людей. Никогда не знаешь, с какими людьми столкнешься. Для кого-то напиться, это так, просто веселье. Запреты и табу сняты, и вы свободно общаетесь с людьми так, как никогда не сделали бы на трезвую голову. Такие места, как это просто подготавливали почву. Соберись мы той же компанией в продуктовом магазине, да мы бы даже не заметили друг друга.

Третьего парня звали Либерти, а двух девушек Яна и Рита, Джанна повернулась ко мне сказать, что собирается с Ритой в уборную. Не прошло и минуты как они удалились, а Яна уже удивила меня, подсев поближе и шепча на ухо то, что она готова сделать для меня в ее гостиничном номере. Я поймал взгляд Леви: он смотрел на нас с поднятыми бровями и ухмылкой. Взглянув на нее, я получил отличный вид на ложбинку декольте, и покачал головой, отказываясь от предложения.

Я был шокирован, что она даже не беспокоилась. Она что не достаточно хорошо рассмотрела девушку, с которой я был?

Хотя, некоторые из вещей, о которых Яна упомянула, были хороши, и надеюсь, Джанна не будет слишком пьяна сегодня. Яна, наконец, отстала, когда мы увидели Джанну и Риту двигающихся обратно к нам. Джанна улыбалась, как сумасшедшая, когда уселась рядом снова. И ничто не насторожило меня, перед тем, как она выпалила:

– Пойдем в стрип-клуб!

Рита и Яна захихикали, а ребята обменялись понимающими взглядами. Я как раз пил пиво и чуть не подавился. Повернулся к Джанне:

– Какого черта тебе захотелось туда?

Ее улыбка провоцировала меня отказать ей.

– Потому что я никогда не была ни в одном из них и не думаешь ли ты, что каждый должен побывать там, хотя бы раз в жизни?

Каждый, но не ты, хотел сказать я. Брукс услышал Джанну и закричал:

– Или, по крайней мере, один раз в месяц!

Внезапно, он перестал быть забавным. Джанна подтолкнула меня.

– Давай, Калеб. Это будет весело.

– Хм… хорошо, – я неохотно согласился, так и не придумав какой-то сносный повод, чтобы сказать нет. Почему-то, мои инстинкты кричали, что это плохая идея. Я просто не мог понять, почему. Хорошо, что я не так уж много выпил. На самом деле, я внезапно протрезвел.

Мы взяли два такси в стриптиз-клуб. Джанна сидела у меня на коленях, потому что мы вчетвером втиснулись на заднее сидение. Стрип-клуб был в паре кварталов по улице, дорога заняла около пяти минут. Вся эта фигня со стрип-клубом, нет, с моей подругой явно было что-то не так. Она вела себя не как всегда, как-то необычно. В ее отношении сквозили взволнованность и показная общительность.

Как только мы вошли в клуб, примитивный мужской инстинкт перехватил контроль над моими глазами, которые рассматривали сиськи и задницы выставленные напоказ. Это было неизбежно, с девушкой ты или нет. Но мои мысли были заняты приватным танцем, исполненным для меня Джанной вчера вечером. Затем я вспомнил, как хорошо было находиться внутри нее. Единственное место, где бы я хотел быть сейчас – наш номер в отеле.

Как только мы все уселись в более удобные кресла, чем в танцевальном клубе, появилась официантка, чтобы принять заказ. Брукс пытался флиртовать с официанткой, похлопывая ее по заднице. Разве он не понимал, как часто официантки в стрип-клубах получают такие шлепки? Большей частью я избегал смотреть на полуобнаженных танцовщиц, извивающихся у шестов. Проклятье, некоторые из них были чертовски спортивны. Даже не знаю, смог бы я выполнить хоть некоторые из тех гимнастических упражнений, которые они исполняли.

Джанна уже выпила четыре коктейля в предыдущем клубе, поэтому, когда она приняла еще парочку в первые же полчаса в стрип-клубе, я начал волноваться. Ее светлая улыбка несколько облегчила мой дискомфорт. Все было нормально и классно, пока Леви не спросил меня и Джанну:

– Так как вы познакомились?

И я второй раз за вечер поперхнулся пивом. Джанна пьяно хихикнула, прежде чем предложить:

– Калеб, почему бы тебе не рассказать?

– Гм, ну, – я начал говорить, не зная, с чего начать.

Джанна не видела причин стесняться.

– Он мой сводный брат!

Они все начали смеяться, думая, что она шутит. Заметив, что мне ни фига не смешно, Яна спросила:

– Вот дерьмо? Что, в самом деле?

– В самом деле, – ответил я. Многим, кто встретит нас, это может показаться странным. Чувствуя раздражающую необходимость объяснить и не желая, чтобы они слишком судили Джанну, я добавил: – Но мой отец и её мать разводятся, поэтому мы больше не будем сводными братом и сестрой.

Рита выпрямилась в своем кресле.

– Это так скандально! Так, это было похоже на запретную любовь, и вы, ребята, не смогли устоять?

– Как романтично! – Брукс сложил руки вместе и воскликнул высоким, девчачьим голосом. И как я мог думать, что этот идиот весьма забавный? Я немного завозился на своем месте, готовясь ответить на вопрос Риты, но Джанна снова опередила меня.

– И не любовь это вовсе!

Экзотические танцовщицы были забыты, Леви наклонился вперед.

– Так вы несерьезно относитесь друг к другу?

– Мы серьезно… – начал я. Джанна прервала, слегка отклонившись от меня:

– Мы просто веселимся. Никакой любви. Это делает отношения лучше, разве нет? – Леви и Либерти посмотрели на меня с восхищением.

– Как ты уговорил свою девушку согласиться на это?

Этот разговор чертовски злил меня. Желая сменить тему, я отрезал:

– Любовь просто все портит.

Яна и Рита стали громко протестовать.

– Типичное мужское дерьмо! – заскулила Яна.

– Абсолютное дерьмо! – согласилась Рита, а затем обратилась непосредственно к Джанне:

– Ты не должна мириться с этим.

Джанна задумчиво наклонила голову.

– Ну, не знаю. Мне вроде нравится идея. Это делает всё проще.

Что это там становится проще? Почему ее слова вызывают у меня беспокойство? Яна и Рита собрались вокруг нее, словно защитный кокон, закрыв ее от нас – парней.

– Ты не должна мириться с таким отношением парня! Ты такая красивая. Бьюсь об заклад, есть куча парней, готовых упасть тебе в ноги, все хотят любить тебя.

Я крепче ухватился за стакан с выпивкой. Джанна закатила глаза, не принимая их всерьез.

– Большинство из них не стоит моего времени.

– А этот придурок стоит? – спросила Рита, указывая на меня пальцем.

– Да, но он вовсе не единственный, – грубо вмешалась Яна. Я почувствовал, что мои глаза закатываются. Чуть больше часа назад, она умоляла меня трахнуть ее, двуличная шлюха.

Эти пьяные сучки притворялись, что меня вроде как и нет рядом, пока они говорят дерьмо обо мне моей же подруге. Что они знают обо мне и Джанне? Я волновался: они могут заразить Джанну своими глупостями. У меня возникло внезапное желание забрать свою девушку подальше от этих людей. Прежде всего, это они не достаточно хороши, чтобы сидеть с ней рядом. Это словно принцесса зависла в борделе.

– Вот дерьмо, у тебя проблемы, – пошутил Либерти. Если самый тихий человек в компании заговорил, это знак: ситуация накаляется. Джанна беспечно взмахнула рукой.

– Не беспокойтесь об этом, я же не переживаю.

И выбрав именно этот невероятно неудачный момент, возникла одна из стриптизерш, с извечным вопросом:

– Кто-нибудь хочет приватный танец?

Джанна оживилась, подавшись ко мне рукой.

– Мне нужно немного денег.

– За каким чертом? – с тревогой поинтересовался я, мне не понравился ее расчетливый взгляд.

– Дай мне денег, Калеб, – раздраженно приказала она. Я вынул бумажник и протянул ей несколько двадцаток. Схватив их, она наклонилась, чтобы поцеловать меня в щеку: – Спасибо, детка.

Она отдала их стриптизерше со словами:

– Мой друг хочет приватный танец.

– Джанна, какого черта ты делаешь? – взорвался я. Если бы мне нужен был приватный танец, я хотел бы получить его от моей подруги. И она, черт возьми, дала бы мне его. Она посмотрела на меня ангельским взглядом.

– Шшшш, расслабься, Калеб. Учись получать больше веселья.

Брукс неприятно засмеялся, и мне захотелось сломать ему нос. Леви стукнул меня по плечу, ободряя. Либерти, казалось, был единственным, кого беспокоила ситуация с девушкой заказавшей приватный танец своему бойфренду.

Брукс закричал:

– Вот как каждая девушка должна относиться к своему мужчине! – Что ж, если парня заставили заплатить за приватный танец, разве это не то, что он должен хотеть в первую очередь?

Рита и Яна выглядели недовольными и раздраженными. Тупые пьяные сучки.

Я был зол на Джанну, которая сделала спектакль из наших отношений. Удивительно, мне также было немного больно, видя, как она наслаждается тем, что между нами вроде ничего нет. В мою голову постучалась мысль: возможно, она действовала из желания насолить мне. Неужели она пытается преподать мне урок?

Подозрение окрепло. Если так, то двое могут играть в ту игру. Пришло время начать шоу. Я откинулся на спинку кресла и похлопал по коленям, приглашая стриптизершу и осторожно наблюдая, как глаза Джанны сузились. Я повернул голову, чтобы открыто взглянуть на нее, и увидел, что она нацепила на лицо равнодушную улыбку.

Стриптизерша соблазнительно раскачивалась с шаловливой улыбочкой на лице. Должен признать, она была горяча. Хорошее тело, силиконовые сиськи, много платиновых волос, достаточно симпатичное лицо. Обычно я был бы рад вниманию, наслаждался сексуально заряженным моментом. Но когда есть подруга, все воспринимается иначе.

Даже если моя подруга вела себя как ребенок, который нуждается в порке. Тем не менее, Джанна начала эту игру, и я планировал выиграть. Преподать ей мой собственный урок. Я сидел там, казалось, охотно принимая стриптизершу, которая вертелась у меня на коленях. Большую часть танца, я смотрел в глаза Джанне. Стриптизерша была в одних стрингах, заставляя меня возбудиться от этого и ее движений. Я ничего не мог с собой поделать, перед моими глазами возникали ретроспективные кадры: Джанна делает те же движения прошлой ночью на моих коленях.

Стриптизерша потерлась сиськами о мою грудь и прошептала мне на ухо:

– Ты симпатичнее, чем мои обычные клиенты.

Я не стал это комментировать. Может быть, просто понравился стриптизерше, может она верила, что каждый парень, которого она оседлала и есть тот редкий клиент, который способен завести и ее саму. Ситуация была совсем неправильной. Я не должен быть в стрип-клубе Вегаса с моей девушкой, которая смотрит, как стриптизерша обхаживает меня.

Оторвав взгляд от сисек у моего лица, я четко увидел боль в глазах Джанны, которую она пыталась скрыть за фальшивой улыбкой. Да, я был готов признать поражение. Возможно, победа не стоила того. В какие бы адские игры она не играла, это ранило ее. Последнее, что мне хотелось сделать, это причинить ей боль. Мысли сводили меня с ума.

Стриптизерша завершила свое выступление, снова пошептав мне на ухо:

– Я заканчиваю в час.

Да, и во сколько бы мне это обошлось?

Ребята, как Леви или Брукс никогда бы не развели ее на это. Прежний я имел бы ее в своем номере час-полтора, а Данте искал бы другое место, чтобы перекантоваться. Но это прежний я. Стриптизерше было чуть за двадцать, и она вовсе не была первой женщиной, которой я позволил думать, что старше своих лет. Не то, чтобы я не был с девчонками постарше, даже хорошо зная, что слишком молод для них.

Внезапно мою голову посетила мысль о том, что и с Джанной мог ли бы быть парни постарше, это заставило меня покраснеть. Это было забавно, так как я был единственным парнем в короткой сексуальной истории Джанны. Любопытно: тот факт, что я в прошлом спал со всеми подряд, заставил Джанну вести себя со мной таким дурацким образом. Делало меня это кретином или нет, я не мог избавиться от ощущения, что так оно и было на самом деле.

Стриптизерша уже уходила, отправившись на новую охоту за следующими легкими деньгами. Потерявшись в своих запутанных мыслях, я уставился ей вслед. Леви привлек мое внимание, сказав:

– Эй, парень, когда ты закончишь веселиться с Джанной, могу и я немного поразвлечься?

Я толкнул его в плечо, отстраняя от себя. Невероятно злой, я не мог избавиться от чувства обреченности. Сегодня вечером я играл с Джанной в игру, которой не понимал до конца. Принял ли я неправильное решение со стриптизершей? Если посмотреть назад, то, возможно, Джанна проверяла меня, и я просто провалил тест. Джанна встала, объявив, что она собирается с Ритой в уборную. До того, как я понял, что сейчас произойдет, Леви схватил ее за талию, чтобы усадить к себе на колени.

– Моя очередь. Как насчет приватного танца для меня, Джанна?

Джанна подняла руки, может быть, чтобы обнять его за шею, может быть, чтобы оттолкнуть.

Я не стал ждать, чтобы увидеть какой выбор она сделала. Встав, я дернул ее с его колен, подарив ему убийственный взгляд, и мысленно решая, следует ли начать драку в стрип-клубе. Я определенно не хочу, чтобы меня отсюда выкидывали вышибалы.

Выглядя недовольной, Джанна невесело рассмеялась.

– В чем дело, Калеб? Мы просто веселимся. Разве это не то, что мы любим?

Так вот в какую игру она играет. Я продолжал держать её за руку и сказал идиотам, которых мы встретили сегодня вечером:

– Мы уходим. – Нет причин, обмениваться номерами телефонов, все они были тупыми придурками, за исключением, быть может, Либерти.

Наши новые друзья выглядели немного встревоженными, но не сделали и шагу, чтобы нас остановить. Это укрепило мое намерение. Я знал, что никогда не причиню Джанне физическую боль, но они не знали меня достаточно хорошо, чтобы сделать этот вывод. Может быть, это тот случай, когда встречи с новыми людьми просто пустая трата времени.

Джанна выкрикнула:

– Приятно было познакомиться с вами, ребята!

Выйдя в теплую ночь Лас-Вегаса, она повернулась ко мне:

– Нам ведь было весело, правда?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.